ЖЫрный Ачкарик
( )
24/07/2007 16:17:40
Многа вапрософ +

Цитата:

Это только лишь проза...


Да-а? Правда?   То есть аффтор от не фига делать чё-то такое напесал непонятно зачем, а вообще-то ему всё это глубоко пох?  

Цитата:

В жизни-то, как известно, все гораздо прозаичней…


А кому конкретно "известно", можно уточнить? Лично Вам? Или ещё кому? И что из этого следует? Что жизнь есть проза по сути своей? Или что Вы, по собственному желанию, обращаете поэзию в прозу?   Или ещё чего?

Цитата:

Строя из себя умного, прожженного циника, знатока жизни и человеческих отношений


(продолжаю фразу) получаешь в лоб с такой силой, что, кроме глубокого вздоха от ощущения собственного идиотизма, более издать ничего не можешь (это я описываю свои собственные ощущения от "получения в лоб").

Цитата:

Есть одно большое, мое личное ИМХО – все может быть просто космически хорошо до этого самого.....


ИМХО, Вы "зациклились" на некоем круге, и жизни, и отношений. И как бы бесконечно повторяете одну и ту же строфу любимого стихотворения - правда, разным людям - не пытаясь либо не желая вспомнить, что там было дальше.

А когда Вы решитесь уйти с этого круга, и сумеете, преодолев все проблемы (такие привычные!!! такие милые!!!! такие любимые!!!!!), с него уйти (в хрен знает куда), Вы попадёте на следующий. А решившись уйти и с него - на следующий. И так далее. Вот так, имхо, жизнь и устроена.

Есть только один момент. Круги, о которых я сказал выше - они как бы расширяющиеся. А есть ещё и сужающиеся. По ним идти как раз легко и просто, и никаких проблем решать не надо, скорее наоборот - их надо НЕ решать. Результат вот только в итоге получается... мягко говоря... фиговый  

Изложенное выше не есть теория.

Удачи!