Кристи
( )
19/05/2006 16:31:10
О засечке времени...

А меня вот интересует, как девчонки клиентам говорят, что время закончилось. Я как ни пытаюсь подобрать вежливые слова, мой намек либо не понимают, либо обижаются…
Или наоборот, как намекнуть клиенту, что за лишние полчаса нахождения у меня, неплохо было бы заплатить. А то все думают, что если индивидуалка, то не знает продолжительность часа, или часами пользоваться не умеет…


Ляпсус-Трубецкой
( )
19/05/2006 17:04:38
Re: О засечке времени...(+)

Грубые варианты ( из личного опыта):
1. Наглый, беспардонный, мерзкий и явно раньше времени, стук в дверь или стену.
2. Так милый, ты остаешся ещё на часик?
3. Ускорьте ваши фрикции, а то уедёте не отсрелявшись.
4. Просто резко изчезает из под клиента, а тот продолжает по инерции возвратно-поступательные движения.
5. Зачем, интересно у Вас х..й встает? мы ведь не успеем второй (третий, четвёртый...) разик?

Ласковые и нежные намёки (лично меня на расстраивающие)
1. Как было с тобой здорово трахаться (перепихиваться, ипаться, шпомпориться, быть изнасилованной и т.д.), жаль, очень жаль милый (тут слеза на глазах должна заблестеть) что времени уже не осталось, я бы ещё с тобой трахалась и трахлась, но подруга сейчас приедет,( прилетит, пришкандыбает, припрётся сцука,) и не даст нам с тобой продолжить.
2. Ой ты меня так затрахал что совсем всё позабыла, я ведь записалась к косметичке,( на курсы кройки, в армию спасения, на приём к президенту, в налоговую...) и мне кровь из носу надо быть к н-цати часам, ты меня подбросишь (подкинешь, подвезёшь, проводишь, притащишь) я ведь туда в первый раз.
3. Жаль что ты задежался всего на пол часа, это составит всего 1500 рублей, вот если бы на часик то ровно 3000руб вышло, а то у меня сдачи может не оказаться.
4. Ой милый погляди сколько на твоих, а то мои кажеться остановились.( у милых почему то у всех сразу показывает пол шестого)
5. Ты слышал милый поговорку "Время - деньги!" мне она тоже так не нравится, но к сожалению даже пол часа жизни чего-то стоят на этой грешной земле.


Tereza
( )
19/05/2006 18:05:55
Re: Ой, Кристи, не начинайте...

больная тема для большинства фей. Но, надо отдать должное, из Л.-Т. хороший преподаватель по фейскому искусству получается. Читали КАК надо?
У меня с одним вообще смехотворно выходит. Приходит на час, а уходит через час сорок. Нет, он не наглый. Он мед-ли-тель-ный. До умопомрачения! В первую нашу встречу из-за него "продинамила" мужика. Ну не выставлять же голым за дверь!
Со второго раза (понимая, что больше, чем за час, заплатить не может) взяла инициативу в свои руки: как ребенка стала сама раздевать и одевать, приговаривая: - Так , одеваем трусишки, теперь - носочки и проч. За час двадцать управляемся! Прогресс, однако


Midnight Lady
( )
19/05/2006 18:44:35
Re: О засечке времени...(+)

у милых почему то у всех сразу показывает пол шестого




milaradа
( )
23/10/2008 13:19:58
Re: О засечке времени...

БОМ,БОМ, ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!!!!!! ПРОДОЛЖИМ ИЛИ В ДУШИК ПОЙДЕМ!!!!

ПлутОН
( )
23/10/2008 13:29:59
Ну да, ну да...

Цитата:

Но, надо отдать должное, из Л.-Т. хороший преподаватель по фейскому искусству получается.



Сдаётся мне, что кто-то ему хорошо подсказал некоторые "фишечки" из его поста...
Цитата:

Читали КАК надо?



Не только читали, но и даже слышали от дЭвушек своими ухами неоднократно, особенно вот такое:
Цитата:

1. Как было с тобой здорово трахаться, жаль, очень жаль, милый, что времени уже не осталось, я бы ещё с тобой трахалась и трахалась, но подруга сейчас приедет и не даст нам с тобой продолжить.



Эх, Матушка, а мы с Вами в те стародавние времена даже и представлены друг другу не были - во как давно это было...
Я надеюсь, я ничего не разгласил?!
Цитата:

взяла инициативу в свои руки: как ребенка стала сама раздевать и одевать, приговаривая: - Так , одеваем трусишки, теперь - носочки и проч. За час двадцать управляемся!



Сколько раз и тебе, и всем девушкам на Форуме говорили: не приглашайте в гости пияного Гарика!


garic99
( )
23/10/2008 14:06:46
Нипанятна+

Цитата:

Сколько раз и тебе, и всем девушкам на Форуме говорили: не приглашайте в гости пияного Гарика!


А што, рекламации были??? Жалобы?

Шалула
( )
23/10/2008 16:53:18
Re: О засечке времени...

купи будильники трещащие или поставь видак на включение с сиреной записаной или стуком в двери ( ну или сама придумай, что записать

Афоня
( )
23/10/2008 19:23:22
Мне таки думается, что за пару лет она уже что-то, да придумала (-)

123

Cold Fear
( )
24/10/2008 00:58:25
Re: Нипанятна+



***ПоkлонNik***
( )
24/10/2008 12:45:48
Re: О засечке времени...

Цитата:

А меня вот интересует, как девчонки клиентам говорят, что время закончилось. Я как ни пытаюсь подобрать вежливые слова, мой намек либо не понимают, либо обижаются…
Или наоборот, как намекнуть клиенту, что за лишние полчаса нахождения у меня, неплохо было бы заплатить. А то все думают, что если индивидуалка, то не знает продолжительность часа, или часами пользоваться не умеет…




А вы таким объявляйте минималку два часа не будете укладываться играйте на повышение Так и до ночи дойдет Надо вынуждать клиента на продолжение, издалека, нежненько так сказать раскручивая на время........при обоюдном удовольствии, чтоб сам этого хотел))))


***ПоkлонNik***
( )
24/10/2008 12:48:36
Re: Ну да, ну да...

Цитата:


взяла инициативу в свои руки: как ребенка стала сама раздевать и одевать, приговаривая: - Так , одеваем трусишки, теперь - носочки и проч. За час двадцать управляемся!


--------------------------------------------------------------------------------


Сколько раз и тебе, и всем девушкам на Форуме говорили: не приглашайте в гости пияного Гарика!




Я давно говорил, что Гарику нужна грамотная женсчина, у которой ешо осталось много неразделенной материнской любви Которая и приласкает, и накажет в нужный момент так сказать................. Даже могу помочь ему с самореализацией, ток вот не хочет он, обижается


Дон Басс
( )
24/10/2008 16:29:06
Re: Тем более. что с дня Пионэров - ни строчки...

последнее сообщение от Кристи на Форуме - от 19.05.08 -
собиралась в Питер...


Evil73
( )
25/10/2008 13:44:17
Самое лучшее напоминание в моей практике

Фея крепко обнимала меня, говорила "Я не хочу что бы ты уходил!" К этой фее я ходи снова и снова пока она замуж не вышла.


Цитата:

А то все думают, что если индивидуалка, то не знает продолжительность часа, или часами пользоваться не умеет…


Может просто за время сеанса они забыли с Вами о действительности и считают, что пришли к подруге. Не огорчайтесь, как правило ко всем мужчинам чуство реальности вернется, когда вы напомните.

В молодости, по глупости я злоупотреблял гостеприимством одной индивидуалочки. Но когда у самого случились большие переработки пересмотрел свою позицию и ухожу полсе часа, как правило без напоминаний.

Но, вот этим летом я задерживался на долго у одной своей знакомой феи, впрочем она была явно не против.

С Вами индивидуалками все очень индивидуально)))