vesell
( )
16/03/2007 10:25:01
ВОПРОС: КЛИЕНТ - ЛИЧНОСТЬ?

Хочется узнать мнение ФЕЙ

Шрайбикус
( )
16/03/2007 11:59:05
Вот интересно

какого же ответа Вы хотите увидеть? Вы хоть голосовалку прикрепите - она анонимности способствует.

vesell
( )
16/03/2007 12:07:02
...

...

ящер
( )
16/03/2007 14:07:40
Клиент впервую очередь это кошелек))

)

nasreddin
( )
16/03/2007 14:15:56
Обострение прет..След.вопрос: Гондон-Личность?!(+)

КЖ-Личность?! Сутер-Личность? "Мамка"-Личность? Прямо поток фекалий какой-то

Ляпсус-Трубецкой
( )
16/03/2007 14:41:27
Re: Обострение прет..След.вопрос: Гондон-Личность?!(+)

Поскольку сегодня в аптеках представлено огромное разнообразие презервативов и поскольку гандон имеет лицеву и изнаночную сторону, то условно, можно считать оный личностью...

keKsun
( )
16/03/2007 15:05:50
Re: Прям мой вопрос задал.

Ужо надоели эти любознательные. По существу. ОднозначнА - ГАНДОН - это личность с большой буквы, Так как прокладке меж двумя лЫчностями приходится труднее всего...правда иногда от натуги и личность можно загубить.

тёмный конь
( )
16/03/2007 15:10:36
простите за офф.....

...... ибо и без меня тут уже всё обсудили и пришли к единодушному мнению, к коему я присоединяюсь - гандон безусловно личность.

Но подскажите, где брать и как прикреплять к постам такие замечательные смайлики?


keKsun
( )
16/03/2007 15:14:51
Re: простите за офф.....

Набери в поисковике - Смайлы. И выбирай в удовольствие.

Scunsss
( )
16/03/2007 15:28:53
Re: Абассацца... (+)

Автор темы задает конкретный вопрос:
Цитата:

 Хочется узнать мнение ФЕЙ 


И кто же появился с ответами? Мдя-я-я-а-а-ааа.... 

nasreddin
( )
16/03/2007 15:32:05
Не пысайса, Скунсище! (+)

а то как маленький
Ежли феи молчат, мы ответим бедолаге, а то ведь мучаицца


LadyLove
( )
16/03/2007 16:19:42
Re: Не пысайса, Скунсище! (+)

А мы молча голосуем…сердцем.
Да!!! Безусловно!


Местная Лaсковая Сволочь
( )
16/03/2007 21:12:58
Уж простите ...

Глупый вопрос ... Все люди Личности ...
....если я вижу человека , первый и последний раз в жизни ,ровно час и то большую половину из которого провожу сним в полумраке большой кровати ... стоит ли мне забивать голову вопросом "Личность ли он ?"...


keKsun
( )
16/03/2007 22:19:21
Re: Абассацца... (+)

Скунсяра, ты обрати внимание на третий пункт голоСУВАЛки: НЕ ЗА ТЕМ ХОЖУ. На него должна ФЕЯ отвечать? Смяшно.

Scunsss
( )
16/03/2007 22:46:44
Re: С сердцем поосторожнее... (+)

А то уже разок вся страна сердцем голосовала... А потом комеди-клаб на пять лет... 

Tereza
( )
17/03/2007 01:13:24
Re: Личность-то личностью

но не всегда получается по достоинству ее оценить - времени бывает мало
Я, например, люблю умных людей. Где их, в библиотеках искать?
Мысли вслух: надо Интимсити предложить - к графе "ограничение по возрасту", относящейся непосредственно к отбору клиентов, прибавить "уровень воспитания и образования"


dumkopf
( )
17/03/2007 02:15:44
Re: Личность-то личностью

Цитата:

Мысли вслух: надо Интимсити предложить - к графе "ограничение по возрасту", относящейся непосредственно к отбору клиентов, прибавить "уровень воспитания и образования"




Интересно получается, если МГУ окончил, то к инди, а если МАДИ, то в салон. Факультет, то же имеет значение? И справку от папы с мамой, что сынок у нас воспитанный, дурного слова не скажет


тёмный конь
( )
17/03/2007 02:54:14
Re: Личность-то личностью

Цитата:

Интересно получается, если МГУ окончил, то к инди, а если МАДИ, то в салон. Факультет, то же имеет значение? И справку от папы с мамой, что сынок у нас воспитанный, дурного слова не скажет




А чего - зашёл к фее и вместе с бабосами копию диплома на тумбочку положил - прикольно

и ещё удостоверение ЛИЧНОСТИ


garic99
( )
17/03/2007 11:32:48
Нууу, Матушка+

Цитата:

надо Интимсити предложить - к графе "ограничение по возрасту", относящейся непосредственно к отбору клиентов, прибавить "уровень воспитания и образования"


Эти два показателя не всегда в корреляции. И потом, эт что ж получается, чтоб к тебе попасть придецца вначале диссер написать???
А Мамеду с преображенского рынка что делать? Вообще не попасть ни к кому?


Тест-драйвер
( )
17/03/2007 14:04:45
Re: Нууу, Матушка+

Цитата:

А Мамеду с преображенского рынка что делать? Вообще не попасть ни к кому?





К Фатиме - в Акстафу!


Scunsss
( )
17/03/2007 14:20:05
Re: Личность-то личностью

Цитата:

надо Интимсити предложить - к графе "ограничение по возрасту", относящейся непосредственно к отбору клиентов, прибавить "уровень воспитания и образования"  


С добавкой - "Лауреаты Е-Букера вне конкурса" 

Вечный
( )
17/03/2007 14:31:33
Теперь - пиZдец

Цитата:

"ограничение по возрасту", относящейся непосредственно к отбору клиентов, прибавить "уровень воспитания и образования"


А я как раз к Вам собирался

Tereza
( )
17/03/2007 14:52:48
Re: Про "Мамеда с рынка" - отдельная песня

Эта клиентская категория на любительниц... В фействе существует некая иерархия. И,думаю, опытная инди вряд ли будет обслуживать мамедов. Это дело дешевых салонов и уличных точек. ИМХО

Смех и грех из практики: несколько месяцев подряд звонил мужик и с диким кавказским, как мне показалось, акцентом (без согласованности слов в предложении) добивался встречи. Я отказывала ему под разным предлогом, не называя прямую причину. Когда же он все-таки ко мне попал (акцента уже практически не было), оказалось, что он итальянец. За полгода он улучшил свой русский с помощью интенсивных курсов.

Цитата:

Эти два показателя не всегда в корреляции



Соглашусь. Но, как показывает опять же моя практика, зачастую это исключение.


keKsun
( )
17/03/2007 21:31:04
Re: И шо получиЦЦа

Цитата:

"Лауреаты Е-Букера вне конкурса"



один лауреат ипет другога лауреата. От тибе и литературный институт.


garic99
( )
18/03/2007 12:33:46
Немного не так+

Цитата:

С добавкой - "Лауреаты Е-Букера вне конкурса"


Лучше лауреаты Ебукера бесплатно Как трижды лауреат могу сходить к фее и разницу наличными забрать

garic99
( )
18/03/2007 12:36:57
Re: Про "Мамеда с рынка" - отдельная песня

Цитата:

Эта клиентская категория на любительниц... В фействе существует некая иерархия. И,думаю, опытная инди вряд ли будет обслуживать мамедов. Это дело дешевых салонов и уличных точек. ИМХО



Ой матушка! Да мы никак националисты Неужели тя Блаззер посещал А если Мамед, скажем немой, как ты его отличишь от молчаливого Мойши?

Tereza
( )
18/03/2007 17:48:31
Re: Про "Мамеда с рынка" - отдельная песня

Цитата:

А если Мамед, скажем немой, как ты его отличишь от молчаливого Мойши?




По количеству ложек сахара в чай...

Аник в тему (рассказываю всем гостям с намеком, хотя и не еврейка):
Мойшу на смертном одре спрашивают о последнем желании.
- Налейте мне чаю с тремя кусочками сахара...
- ?!
- Понимаете, я всю жизнь пил дома чай с двумя кусочками, в гостях - с четырьмя. А на самом-то деле я люблю с тремя...
Да, Гарик?


garic99
( )
18/03/2007 18:38:11
Re: Про "Мамеда с рынка" - отдельная песня

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А если Мамед, скажем немой, как ты его отличишь от молчаливого Мойши?



--------------------------------------------------------------------------------


По количеству ложек сахара в чай...

Аник в тему (рассказываю всем гостям с намеком, хотя и не еврейка):
Мойшу на смертном одре спрашивают о последнем желании.
- Налейте мне чаю с тремя кусочками сахара...
- ?!
- Понимаете, я всю жизнь пил дома чай с двумя кусочками, в гостях - с четырьмя. А на самом-то деле я люблю с тремя...
Да, Гарик?


Нет Я в гостях прошу положить 8 кусочков. и не размешивать-пью не сладкий
Вобщем жди, мы с МамЭдом зайдем


Dr.Kami
( )
15/04/2007 13:04:41
Re: Личность-то личностью

Я тут новенький, скажите, а с 2-мя высшими и степенью по экономике куда лучше зайти? ))))



garic99
( )
15/04/2007 17:21:12
Re: Личность-то личностью

Цитата:

тут новенький, скажите, а с 2-мя высшими и степенью по экономике куда лучше зайти? ))))


к Марусе

Migel
( )
15/04/2007 23:36:34
Re: А думаешь ей будет приятно? (+)

Интересно, кто кому мозг вынесет? 

dumkopf
( )
16/04/2007 01:32:02
Re: Личность-то личностью

Цитата:

Цитата:

тут новенький, скажите, а с 2-мя высшими и степенью по экономике куда лучше зайти? ))))


к Марусе




Лучше к Матушке, она умных и образованных любит


garic99
( )
16/04/2007 10:46:54
Re: Личность-то личностью

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

тут новенький, скажите, а с 2-мя высшими и степенью по экономике куда лучше зайти? ))))


--------------------------------------------------------------------------------

к Марусе


--------------------------------------------------------------------------------



Лучше к Матушке, она умных и образованных любит


Не... Матушку жалко. Он же ей моск выипет на все степени и образования

ЖЫрный Ачкарик
( )
16/04/2007 11:50:00
Думаеццо мне +

что ув. Д-ру Ками всё ж таки неплохо бы было зайти к ув. Леоноре  

Тем самым и от Матушки удар будет отведён. А также отмщена та бедная Сучка... ну, которая из креатифа... руки-ноги ей там ещё поломали  

Можно бы, конечно, и к Марусе, но: а) жалко Марусю, б) теперь её только на попадалове найти и можно, типо ушла девушка из реала  



Orange_Girl
( )
18/04/2007 00:01:37
Re: ВОПРОС: КЛИЕНТ - ЛИЧНОСТЬ?

Клиент - личность, и для ублажения и опустошения этих личностей я и тружусь.

А посему я должна под него подстраиваться, а подстраиваются, как известно, под личность. Замкнутый круг) Да и вообще, дурацкий вопрос. Бывает, что сразу возникает антипатия, несмотря на то, что и вымытый-напомаженный, и вежливый, но тут уж очень трудно пересилить себя...

Особенно неприятных пытаюсь выпроводидить конечно как-нибудь деликатно, но было это всего раза два или три - например, откровенные "быки" или какие-нибудь чушки со стройки, причем немытые - я к строителям отношусь так же, как и к олигархам - цена та же самая. Надеюсь, вы поняли, что я пыталась донести.

И ещё раз - конечно же ЛИЧНОСТЬ! Ибо вы даёте нам то, ради чего мы тут и трёмся.

А если у нежных фей проявляются проблемы с психикой - так это же твоя психика, раньше надо было думать, а пока - лечись.

А вообще, Личности, будьте с нами почеловечней, а мы ТААААААК вам отплатим