Шалула
( )
27/06/2010 02:09:44
Re: ОТЧЁТ!!!

далеко бросать - соседний подъезд, а скамеечки в скверике - ещё дальше . Это нужно просто выйти на улицу с ведром воды, вылить и предложить посушить штаны. Хыыыы. После этого он ещё долго не будет приходить к девушкам, аха)

Зы. ещё одын случай из моей жизни....
в один прекрасный денёк заходит ко мне в гости мужчина и грит, что был у меня. Затем спрашивает, почему я переехала с соседнего подъезда в этот ( типа, скажи почему вовчик сбрил усы(с) ) и далее...мол что-то ты как-то с по ТТХ изменилась..., потом ещё утверждает, что я с ним в комнате пила коньяк...
то, что он мне как-то звонил - я не спорю было, но то, что я с ним была - не было, хотя бы потому, что даже чай-кофе всегда употребляется не в комнате, а другом месте

или такой звонок - он я уже подъезжаю из области к метро беляево - куда мне поворачивать....

вы даже порой не помните с кем договаривались

но самые потрясающие звонки - это когда мне говорят, что у метро стоят, где я нахожусь , что могут приехать минут через 5 уже
вот тут я не могу не постебаться...ну вредная я , аха)))
потому как понимаю, что ехал не ко мне, там его или продинамили или были не те, что на фотках или ...ну опчим он развернулся и срочно ищет свободную фейку рядышком