карлиг
( )
27/04/2011 16:30:19
А почему бы не спросить их об этом? :) (+)

Вопрос тонкий - тут даже "среднюю температуру по больнице" не выведешь. Самый короткий путь - спросить у человека, что не так. А то, что "что-то не так", это факт. Алкоголь, стресс, табак - как правило, фон, который глобально погоды не делает. По себе могу сказать - со мной подобный конфуз случается в 2- случаях (учитывая, что я не пью алкоголь и не курю табак):

1. Когда вообще не интересно - т.е. фея ничего не умеет и не хочет. То есть, если фея ничего не умеет, можно попробовать ее расшевелить. Такие номера с мОлодежью часто проходят на ура к обоюдному удовольствию. Но если фея вообще не реагирует, а лежит бревном, тогда проблема. Либо полное исчезновение энтузиазма (с этим проще), либо, действительно, очень сложно кончить.

Но это, как я понимаю, далеко не ваш случай

Тогда вариант 2. Бывает, что крайне много работы, и приходиться 7-8 дней работать по 16-18 часов, заливая себя кофе по уши - и вот тогда, если все дела закончены, и хочется к фее, то большая проблема кончить - хоть за 20, хоть за 40 минут. Но я в таком состоянии уже стараюсь к феям не ходить - бесполезно.

Так что, если конкретный клиент вам дорог, просто поговорите с ним. Думаю, все проблемы быстро удастся решить, или, по крайней мере, найти причины