ЖЫрный Ачкарик
( )
27/04/2011 18:25:03
Re: А вот КСтати зря (+)

Цитата:

Спросить у них об этом считаю невозможным, потому что считаю это верхом неприличия. Это еще больше усугубить ситуацию, это совсем обломать мужика.
Своим вопросом я дам ему понять, что с ним что-то не так, и испорчу ему не только его оргазм, но и настроение.



Лично я вот, например, совершенно спокойно отношусь к тому, что могу трахаться (с определенными партнершами) по нескольку часов, не кончая. ри это партнерша получает вполне явный и ниаднакратный архазм (я так думаю ). Во всяком случае, каких-либо "претензий" от неё, кроме того, что у меня не происходит "технической эякуляции", я не слышал   Сам же я ей по сему поводу говорил: не парься ты ВООБЩЕ этим вопросом, тебе хорошо, мне хорошо - что ещё блин нужно?!

Мне вообще думается, что пресловутая "писякологическая импотенция" мужчин происходит от настроения (обычно подсознательного) женщин "скорее бы ты уже блин кончил и я могла бы заснуть". Мысль не теоретическая - плавал, знаю   

А вот в наше время, как мне кажется, растет и множицца категория женщин, желающих, чтобы мусчина трахал их долго, страстно и по-всякому. И этот (подсознательный же!!!) писякологический настрой опять же передается мужчине, и мы имеем то, что описано в корневом посте. По крайней мере, лично у меня так. Но мне кайф партнерши всегда был намного интереснее моего собственного. Не говоря уж о том, что у меня бывает так называемый "мосховой архазм", а также "body orgasm", которые вовсе не сопровождаются технической эякуляцией, однако крышу выносят так, что "технические архазмы" по сравнению с ними - это ваще почти что ничто... а с учетом того, что их количество технически не ограничено, и их можно иметь прям подряд друг за другом - это полный пипец, ФАКтически как у той крысы с рычагом  

И вот ещё что. Скажу честно про себя: тот ФАКт, что я достаточно длительное время могу трахаццо не кончая, весьма поднимает меня в моих же глазах как "палавого гиганта". А детей я уже вроде наделал ровно столько, сколько хотел (а к чему еще нужна сперма?)