Freelance
( )
27/04/2011 19:23:57
Re: А вот КСтати зря (+)

Цитата:

у меня бывает так называемый "мосховой архазм", а также "body orgasm", которые вовсе не сопровождаются технической эякуляцией, однако крышу выносят



Не буду ставить под сомнение Ваши слова.
Мне самому трудно что-то из собственного опыта предъявить, поскольку для меня именно эякуляция является очень ярким удовольствием в разных измерениях - как взрывной кайф при прохождения струи спермы с последующим блаженным расслаблением, так и наслаждение эстетическое - видеть улыбку облизывающейся подруги, мурлычащей "какой ты вкусный", или размазать сперму вместо крема по животику и груди, и сделать с этим кремом легкий массажик
А в некоторых женщин почему-то очень хочется кончить в самые глубины (может, подсознательное осознание, что хотел бы видеть ее мамой своего ребенка )
Некоторые девушки сами упрашивают, "кончи в меня". Но тут не всегда совпадают желания... этим почему-то больше хочется кончить в ротик

Трахаццо по нескольку часов я тоже мог еще несколько лет назад . Но оргазмом с эякуляцией обязательно дело заканчивалось. Сейчас тоже что-то могу, но так долго стало скучно

А вот чисто теоретически насчет Ваших свидетельств вспомнилось упоминание в разных сексологических статьях про так называемую "ретроградную эякуляцию". Это когда сперма выходит не вперед, а назад, в мочевой пузырь.
Кстати, именно этим обосновывается редкая встречаемость эякуляции женской - при небольшом объеме эякулята у женщин происходит его попадание в тот же мочевой пузырь.

По поводу вопроса топикстартерши - уже общим местом стал факт резкого снижения тестостерона в организме мужчин. Уже снижены медицинские показатели его нормального содержания.
Известно и повсеместное снижение количества и подвижности сперматозоидов в семенной жидкости.
Думаю, все это явления взаимосвязанные.