andree
( )
28/04/2011 14:33:39
Re: Вот тут и спрятан путь к просветлению :) (+)

Цитата:


У меня на данный момент есть только один инструмент, которым я владею: это искренняя похвала.
Я точно знаю, что если искренне хвалить людей, то они свернут горы. Если не для тебя, то для других. Это даже моя жизненная миссия, если хотите, – воодушевлять людей, хвалить их, восхищаться ими, делая их лучше, чище и добрее.


ИМХО. Только не в случае с Фейством. Вот лично я, никогда не верю и не поверю, когда Фея начинает в процессе, до или после, меня хвалить. Наоборот, это вызывает у меня только отрицательную реакцию. Можно смириться и принять, когда Фея имитирует как ей хорошо со мной, или когда она просит что-то поправить по ходу процесса. Но когда начинаются хвалебные оды и дифирамбы, это противно. Т.К. прекрасно понятно, что искренности здесь ноль. Кстати, как и у половины обычных женщин.... А что касается сути вопроса, это не предсказуемо. Можно кончить и за несколько минут, а можно и за час. Это зависит от очень многих причин и обстоятельств. Почти все они перечислены здесь, в ответах других юзеров - полностью с ними согласен.