Tina LadySex
( )
04/05/2011 15:35:19
Re: Почему мужчинам все сложнее и сложнее кончить?

ага.. ну да...
давай так... такой сценарий рассмотрим...
я делаю отсос.. прям отсос на пороге... - не кончает...(хотя заранее договорились о таком затейном мероприятии)... чувствую тяжело идёт.. енг стоит хорошо, но выхлоп нулевой... веду его на кровать виляя бёдрами.. зажимаю енг между ножек.. нежно...трусь об него грудью..говорю что хочу его...укладываю на кровать.. сажусь на член в позу лягушечки..поскакали...замедлились... - я кончила... он как брёвнышко.. ..
ладно думаю... спрашиваю.. как ты хочешь.. в ответ хочу миньет.. и что вы думаете, господа.. он хотел миньет 40 минут.. 40 минут миньета.. скука смертная... я думала усну.. и ведь нифига не мог кончить... я подумала наверно болен...а как ещё объяснить такое поведение?
вообщем так и не кончил...при чём.. кофе не пили.. час, вот этого моз-а-бства...я по другому назвать это никак не могу... таким Донам, пора резиновые вагины покупать... и играться с ними...
нужно всё таки помнить, что секс - это обоюдное мероприятие... участвуют оба человека...
вот пример: платное образование.. можно денег заплатить и спать на занятиях.. а можно и по другому себя вести.. участвовать, быть активным...
я когда вижу что мужчина камнем упал.. моя муза покидает меня...иногда даже прислушиваюсь.. а дышит ли он вообще.. такой блин отстраненный с унылыми глазами..