ЖЫрный Ачкарик
( )
05/05/2011 21:09:16
Re: а вот скажите пожалуйста +

Вы вот это вот:

Цитата:

Оргазм - это(греч. orgasmós, от orgáō — разбухаю, пылаю страстью), высшая степень сладострастного ощущения, возникающая в момент завершения полового акта


наверное, прочитали где-то в книжке? И, как я понимаю, приняли сие утверждение за аКСиому. То есть если оргазм - значит "высшее". А если "высшее" - значит, оргазм. При этом Вы однозначно увязываете ощущение оргазма - с "техническим ФАКтом" эякуляции. Я правильно понимаю? Типа, если у мужчины не произошло видимой эякуляции - то и процесс "не доведен до высшей точки". Так?

Со своей стороны могу сказать, что лично испытывал переживания, которые мог бы однозначно отнести к категории "оргазма", которые, однако, не сопровождались эякуляцией. Более того - я никак не сдерживал пресловутую эякуляцию - просто она не наступала. Что позволяло половому йуху оставаться в эрегированном состоянии и, соответственно, продолжать им пользоваться как МПХ   Что несколько раз привело к ситуации, которую я могу назвать "множественный оргазм". На каком-то этапе даже становилось страшновато, потому что уносило куда-то уже непонятно куда... но в конце концов обычно случалась эякуляция, и всё заканчивалось. Впрочем, иногда и не случалась... да и ладно с ней тогда вступали в силу временнЫе ограничения, или же "просто надоедало"

Подобного рода вещи у меня случаются достаточно нечасто, обычно с ОЧЕНЬ хорошо и близко знакомыми партнершами (когда присутствует полное доверие и понимание "с полужеста"), и нифига никаких гарантий нет... иногда "порцесс идет", а иногда - как-то не очень (типа, минут 10 - и всё ).

Однако неоднократно замечал, что Дамы начинают напрягаться от отсутствия оргазма (точнее, эякуляции) у мужчины... время от времни имитировал оргазм, чтобы их успокоить... правда, продолжающаяся (обычно) эрекция МПХ наводила их на мысль "что-то тут не так".

С другой стороны, не раз у меня случались "технические эякуляции", ощущения от которых были не сильнее, чем ощущения от "просто попИсать, когда хочется". Обычно такое бывало при дрочке или откровенно неудачном сеКСе/минете с "плохо стыкующимся" партнером.