faina
( )
22/05/2012 00:52:47
Re: Мужская жадность ???????? Или торг уместен?

По поводу скидок у фей с высоким прайсом.
Раз клиент в этой нише смотрит-значит деньги достаточная сумма у него есть, просто он разводит на деньги, авось фея поведется. Просто фее надо занять свою позицию: 2000-значит 2000, 5000-значит5000 и т.д.и ни рубля меньше.А нет денег-потом придешь.
Согласна с предыдущим опусом.
Каждый мужчина интуитивно понимает, что торгующийся мужчина автоматом падает в глазах женщины.Вывод:клиенту всеравно как к нему относятся.А раз ему всеравно, как я к нему отношусь и какие брезгливые чувства начинаю испытывать, то даже не знаю что и сказать. И мне встречались такие"экономные". Ну, что-же экономим так экономим. Стрелки часов подведу минут на 10-15, хрен дам даже водички попить, во время рабочего времени(курим, душ)принимаю следующий заказ и т.д сейчас даже и не вспомнить всего.
А еще у наших фей( я не из Москвы) была опробована так сказать"экспресс-программа 30 мин". Ну и что вы думаете? Все феи в итоге перешли опять на почасовую оплату.
Наши клиенты никак не могли уяснить себе, что за 30 мин он должен прийти, раздеться, сходить в душ, заняться сексом, опять душ и уйти.
Наши клиенты стали нам доказывать, что 30 мин-это только секс, а все остальные действия не входят в это время. А некоторые(из разряда"экономных")даше пытались по 2 раза успеть. Ну и смысл мне от тебя, что ты у меня так-же и находишься в квартире около часа. А денег получила я как за 30 мин.
В итоге все опять сделали почасовую оплату.