Undefeated
( )
22/10/2012 16:03:50
Re: Насчет ног

Цитата:

Причина вони от ног практически однозначна - грибок.
Этих грибков, как и в лесу, куча разновидностей.
Эффективных способов бороться - масса, главное победить собственную лень





Лично у меня с детства повышенное потоотделение конечностей. Я не думаю что это какая-то болезнь, чисто физиологически. Кисти рук могут потеть в ситуации даже когда совсем чуть-чуть нервничаю, или возбужден- например во время минета . Именно поэтому в постели стараюсь не смыкать пальцы в кулаки, чтоб после минета не дотрагиваться до феи мокрыми руками. А потение ног у меня- отдельная песня. Ступни потеют не только когда очень жарко, но и когда очень холодно.
Именно поэтому пришлось отказаться от зимней обуви на меху- поскольку за один сезон мех пропитывается потом, и от запаха такой обуви "кони мрут". Поэтому примерно с 1 ноября по 1 апреля хожу в кожанных батинках на толстой подошве со шнуровкой.

Помню случай- летом этого года нужно было доехать до соседнего города (250км) на одно мероприятие. Сели в машину- знакомый за рулем, я оплачиваю бензин.
Пока доехали до пункта назначения- на правой руке на 2х пальцах растер мозоль, т.к во время движения держался за ручку которая над пассажарским сидением, и рука была мокрой- то от постоянного трения мазоль и появилась. С учётом что скорость на некоторых участках дороги была больше 150 км\час- то адреналина я тогда получил больше чем побывал на фильме ужасов.

Цитата:


Носки - сцуко вапще проблема!!!





Думаю что эта проблема, была есть и будет актуальной ещё долго.
Например Юра Клинских 22 года назад написал:

Цитата:

По лестнице с тобой поднялись в час ночной,
Ты всунула свой ключ в замок.
К несчастью вспомнил я всего одну деталь,
И я к тебе зайти не смог.

- Почему?!

Потому что на мне были грязные вонючие носки,
Грязные потные рваные вонючие носки!

А коль зайти б я смог то запах от носок
Ударил бы тебе в мозги,
Ведь дел невпроворот и я уж целый год,
Не стирал свои носки.

Закрылась твоя дверь, ты верь или не верь,
Но я завыл как волк с тоски
Твой половой рефлекс настроен был на секс,
Но подвели меня носки.





И вообще заметил- в моём городе большинству фей пофигу и на запах и на то был ли клиент в душе. Зачастую моя просьба - помыться рассматривается как нечто странное. Не столь давно зарулил к 2м феям.Назовем их А и Б. В квартире на тот момент уже был клиент, вместе с феей А.

Я расплатился и выбрал фею Б. Пошел в душ- на пути в ванную через приоткрытую дверь заметил что фея А делает клиенту минет. Помылся.

Кончил успешно первый раз. После этого предложил фее перекурить. Фея сообщила что в комнате курить нельзя и предложила покурить в ванной. Ну мне было пофигу- я соглался.

Ванную мы закумарили так, что табачным дымом стало резать глаза.
прошло немного времени- клиент феи А ушел, но фея Б сказала что сейчас придет ещё один клиент и лучше перейти в другую комнату. Я согласился.

Прошло немного времени- появился клиент. Ни фея, ни сам клиент в ванную не заходили.
После этого возникает чувство пренебрежения к таким феям- что они не моются и клиентов не заставляют мыться и их интересует не качество, а количество