Ласковая1984
( )
09/06/2013 16:56:15
Re: Фея ,содержанка ,любовница..что лучше?

Цитата:

А если разбирать не Ваш случай, а например других девушек, то думаю некоторые предпочли бы путь содержанки-любовницы. Можно параллельно заниматься образованием, нарабатывать стаж, опыт. Вращаться в обычном социуме. К тому же, между любовниками тоже бывают отношения, чувства, любовь. Не надо опасаться что узнают в коллективе, да где угодно. Что карьера может оборваться из-за такого "пустячка"



Тебе повезло ты не такой как всё ты работаешь в офисе (с) Не приведи кто где когда при каких обстоятельствах узнают. Какой ужас кошмаррр!! В приличное общество же не пустят. Стаж, опыт!!!! Ладно,пошутила и хорош, хотя сама иногда перегибаю палку и как в британском аналоге камеди клаба (пропустите! гей идёт! посторонитесь я гей!! мне без очереди я гей!!!) пользуюсь своим статусом секс работника.
Возвращаясь к ключевому слову корневого поста СВОБОДА (три пункта), главный её критерий отсутствия у человека каких либо стигм. Естественно не в коме случае не нарушая права других! У меня свекровь как раз в стигме выросла, только тогда не карьера была как поняла,а вбитая всем в головы партийная линия,тот же стаж,подъём детей путём жертв своим здоровьем и т.д. Какая уж здесь свобода.
Дальше идёт более близкое нам понятие счастья, без него свобода тоже как то не мила. Сколько народу мучается (берём собирательный образ естественно никого не хочу обижать может для некоторых роль жертвы норма,счастье,чужая душа потёмки) Работала, вышла замуж стала многодетной,с работы турнули,муж запил последней каплей стал его поход налево, ушла с детьми, пошла в секс работники от безысходности,мучается,вроде какой то клиент предложил жить вместе,помогать,обманул,опять здесь,попыталась по профессии устроиться с зарплатой кинули,опять здесь. Вот где ужас. Как бы я хотела чтобы таких людей как можно меньше в профессии было. Топлес,и это вот они как раз грязью поливают сами варясь в этом котле,мазахистки
Следом деньги. Хотя для меня этот пункт спорный. Ибо а сколько денег надо для свободы? Мне, Ландышу Серебристому, Васе,Коле,Сереже??? Сиди бы я охранником в ТЦ да близко бы не подошла к косметологу, мастеру по волосам, магазинам модных шмотьёв. Может бы только в зал железки потягать ходила. И зачем деньги,так бы мне много их требовалось как сейчас? А возьмём к примеру Ландыша и сделаем её начальником отдела продаж фирмы. Столько обязанностей, дел,ответственности, головняков,а ей хочется по внутренним потребностям и леди ещё быть денежки на шопинг, косметолога, стилиста, через 10-20 лет на пластику и т.д. поэтому понятие денег для меня довольно размытое
Вообщем мыслите шире, масштабней, избавляйтесь от стигм и будет вам свобода. Хотя начитавшись этого сайта у меня в голове чётко засело понятие клиент есть клиент,у тебя есть определённые обязанности в рамках услуг в анкете по отношению к нему. Всё. Это не человек.