растяпа джон
( )
23/03/2015 18:23:10
Re: ergolin -(

Цитата:


1. С какого момента вы считаете, фея должна "запускать будильник"?





Однозначно ТОЛЬКО с момента выхода феи из душа.

В общем-то лет десять назад практически всегда так и было у фей, которых сообщество считало нормальными и рекомендовало к посещению.

Понятно, что чаи, кофеи и прочие напитки выпитые после сего момента включаются в оплаченное время.

Вспоминая свои многочисленные похождения по феям, подскажу вариант последовательности событий, который ИМХО является идеальным и сводит практически к нулю вероятность возникновения непоняток. Клиент заходит, знакомится с феей, они окончательно (лично для меня в идеале если это происходит наедине, а не в присутствии коллег, подружек, мамочек и т.п., но это в конце концов не очень критично) фиксируют свой "контракт" (список услуг, допы и их ценник, допустимость проявлений вальтеризма в порцессе и т.д. и т.п.), параллельно во время этой коммуникации есть возможность как у клиента так и у феи окончательно решить быть ли контакту.
Если таки да - клиент чапает в душ, пока он там плескается фея, ежели есть такое у клиента желание, может принести ему чашечку чая, которую он выпьет, в ожидании пока уже фея освежится в душе. И вот с момента её выхода из душа фея имеет право с чистой душой "запустить будильник". Любые отклонения от этого простого, в общем-то, шаблона рано или поздно скорее всего приведут к ситуациям, подобной описанной ТС.

Что касается в какой момент рассчитываться с феей - лично мне по барабану. Попросит деньги вперёд - отдам предоплату без вопросов. Если не просит деньги вперёд - бывает по-всякому. Если чувствую малейшую настороженность со стороны феи - сам кладу "на тумбочку" перед контактом , хотя бывает, что с феей сразу с порога устанавливается какая-то положительная эмоциональная связь, и про оплату до последнего момента вообще не возникает ни слов ни мыслей, такое редко но бывает. В этих случаях рассчитываюсь после. Помню один свой визит, когда фея о деньгах ничего не сказала, и я сам в таком блаженном релаксе пребывал, что реально не вспомнил, что не рассчитался пока уже не оказался одетый-обутый перед входной дверью, чуть так и не ушёл . Она тогда так и не напомнила, хз почему - вспомнил сам

Но в любом случае, если фея берёт с клиента деньги после процесса а не до, в моём личном рейтинге это прибавляет ей балл за отношение, что и отражалось в отчётах, когда я их писАл.

Рассуждения же о том, что дескать феи продают только своё время, только "секс и ничего личного" - для меня это либо чистой воды блаблабла, либо свидетельство непрофессионализма. Конечно, соглашусь, что бывают особи мужского пола, которые единственной целью визита к фее имеют слив баллонов, другими словами - подрочить свой йенг женским телом, ну что ж, мои соболезнования. Большинство же, как мне кажется, стремятся параллельно удовлетворить и другие потребности, получить, пусть чаще всего и иллюзорно, толику женского тепла, душевности, если хотите. И отфильтровать первых от вторых и выбрать оптимальное поведение - это задача феи, ибо именно она в этот момент является стороной, оказывающей услугу и принимающей оплату.


Цитата:


Так дай волю и "зеленый свет", думаю каждый был не против иметь возможность забрать денежку обратно...




Надеюсь, это была шутка юмора такая? Или Вы всерьёз так плохо думаете обо всех мужчинах?


Цитата:


И 2. В каких случаях он имеет право захотеть отобрать денежку?
Большую роль здесь. на мой взгляд, играет воспитание, самодостаточность и порядочность человека.




Про воспитание, самодостаточность и порядочность человека соглашусь.
"Захотеть отобрать" - это ИМХО за гранью. Потребовать назад - наверное теоретически подобные ситуации возможны, ну там когда клиент недоволен, или считает что чего-то "недополучил". Описанный выше алгоритм взаимодействий феи и клиента скорее всего эту вероятность сведёт практически к нулю.

Естественно, всякого рода гоп-стопы, "контрольные закупки", наезды и прочие риски фейской работы лежат в другой плоскости. Я говорю исключительно о ситуации, когда ходок приходит к фее с целью получения интим-услуг, а фея имеет намерение эти услуги оказать, а не банально развести ещё одного буратино.