Marathon_runner
( )
13/07/2015 03:01:36
Re: Секс без резинки с незнакомым человеком? О чем люди думают? +

Да что в голове у женщин творится вообще никакой науке не объяснить. На словах все всегда: "Я!? Да Я не такая! За кого ты меня принимаешь?! Да чтобы Я?! Да не в жизни!!! Это вон те другие по три-шесть рублей, а Я элита!" А потом уже в середине процесса, где то в глубине сознания мгла страсти рассеивается и твой голос разума и говорит тебе: "блин, так мы же, это... того.. без презика!!!" И потом так аккуратно спрашиваешь: "и часто ли ты, прекрасная фея, без презика даёшь?" На что тут же, после уже случившегося факта, слышишь железное: "Я!!!??? НИКОГДА!!! даже своим любимкам такого не позволяю". Ага, как же. А только что исключительно временное помешательство было, такое случается раз в тысячу лет. Дальнейшее обсуждение даже смысла не имеет, потому как очень самонадеянно думать, что ты избранный. Раз тебе дала, значит есть и другие.
Такая же вечная тема, что феи бесплатно не дают, за отчёты не дают, за оценки отзывы не дают (привет лоеру ) Всё только на словах. Вот только недавно знакомая фея про свою подругу рассказала, та на словах бесплатно ни-ни, а на деле: заглянул к ней недавно бандос на стаса барецкого похожий, а это её любимый типаж мужчины, так он ещё ей наплёл что матёрый уголовник, что сидел не однократно, что убийца-рецидивист опасный, и девушка растаяла. Ну что поделать? Не может она перед таким рыцарем устоять. Сама ему позвонила и пригласила к себе. Вторую неделю уже они как кролики: бухают, курят гаш и совокупляются. на не коммерческой основе.