Жопоболь Пухлого
( )
18/10/2016 16:14:00
Re: Немножко выскажусь +

Цитата:


Имя Фиона всколыхнуло во мне историю со сбором денег на операцию участнице форума, не помню уже для кого именно, но типа она была подругой Фионы?

И Вы вроде тоже участвовали? Потому и вопрос родился:

Помню, что операция вроде успешная была, но болезнь штука коварная, в долгосрочной перспективе - действительно жизнь помогли спасти?

В сегодняшних реалиях не представляю чтобы форумчане собрали для пусть даже и вполне известного юзера почти мильон живых денег (а тогда это гораздо большая сумма была чем сейчас).


Да, Фиона организовала сбор денег для своей подруги, которой нужна была операция. Миллион рублей дал бывший клиент этой девочки и около 360 тысяч собрали участники форума
ЖА в то время был на побегушках у тогда еще подруг Бонасье и АЧ. Которые организовали травлю по поводу того, что Фиона и Катарсис мошенницы, а бабки ушли не на операцию, а на отдых и машину. А вот тема, которую ЖА создает по просьбе "подруг" и в которой, как ему кажется изящно интересуется тем куда же все таки ушли бабки http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1667901&page=0&fpart=1&vc=1
Тема очень блевотная. Читать противно(
А сейчас ЖА рассказывает какая Фиона ох*уенная, хорошая, умнейшая и вообще знает ее уже десять лет..... Общаться с ЖА? Да в песду таких друзей и знакомых. Встретиться с ним в реале? Мне читать-то, что он пишет противно, о каком реале вообще может идти речь?
Много чего можно сказать про ЖА. Это всего лишь одна из многочисленных ситуаций, в которой он показал кто он есть
Сейчас ЖА начнет орать что я клон Диско. Почему? Да потому что сказать больше нечего + это такой прием перевести внимание с чего то важного на мелочи. Которые, кстати, можно придумать самому (верить самому в них при этом не обязательно). А потом раздуть до такого масштаба, что в это начнут верить все. Эта техника манипулирования стадом используется не только здесь. Но и во всем мире