Коник
( )
03/08/2022 11:35:39
Пошла жара ))

Ценно, спасибо.
Мой случай - в этой классификации категория 2. Высокая половавая конституция, высоченная. Офигительные внешные данные. С подросткового возраста бешеная популярность, стервозный характер - и при этом идеальная хозяйка и любит дом. Лимитов в сексе нет, вообще. Вообще нет. Прется , до умопомрачения шпилится, принимает везде, всё в кайф.
Гарем из поклонников и клиентов, широчайший круг общения из мужчин only. Мужиками вертит абсолютно, всеми и по-всякому. Блядь в эталонном виде. Перепробовала всё, до чего дотянулась - и я представляю , как подсаживает на секс мужчин. Беда в том, что попала однажды в особые руки - к сожалению, и для меня тоже,там нашли ее слабые места и понеслось. Тоже не буду подробности давать - тяжело.

Редкое, очень редкое сочетание в одном человеке огромных плюсов и тяжелых минусов. Я не вытянул постель, например - через пару лет начал сдавать.

При том, что могла бы найти легко состоятельного красавца - сознательно выбрала фейство, и довольна. Сейчас на гребне волны, мир у ее ног.
Обычная семья не для таких. Избалованная легкими деньгами, вниманием, обожанием до поклонения, вседозволенностью - до семьи ли там. Много лжи, много недомолвок и прямого обмана. Многое из детства, похоже.

Но такой девушки я не встречал.она - Наркотик, хоть и с бешеной ломкой. Есть вещи, которые я себе объяснить не могу и до сих пор - а только слушаю сексолога в охуении.