Крымчанин
( )
24/08/2022 16:53:50
Re: Влюбился в фею

Цитата:

Совсем не согласен с Sid_Vicious, по поводу "Их кроме денег ничего не интересует", эта фраза относится вообще ко всем не смотря на пол. Если хочешь чтоб женщина (жена, подруга, любовница) не работала, хорошо выглядела и всецело тебе отдавалась в постели, как говорится обеспечь баблишком.


.

Всё верно! Очень красивая женщина - это дорогое удовольствие и некаждому такое по карману..
У богатого мужчины есть выбор любых женщин независимо от его внешности и возраста, а если бедный, - иди знакомится с симпатичной продавщицей из "Пятёрочки" с надеждой, что сможешь покорить её сердце.. и построить любовь.

Цитата:

Но, я бы лучше использовал формат содержания, если фея уже совсем приглянулась и это взаимно. Я думаю просто это будет честней, так как "симпатия" может пройти, а вот отношения и чувства могут "калечить".




Умные мужчины так и делают! Потому что понимают, что в этой половой жизни ничего вечного не бывает, всё когда-то проходит и чувства, и красота, и хорошая потенция не вечна, сегодня ты её полностью удовлетворяешь в постеле, а завтра она скажет: "дорогой что-то мы стали редко с тобой заниматся любовью"... а найти молодого партнёра для секса красивой женщине, а тем более бывшей феи, не составит большого труда (это про создание семьи с феей)..

Бывают и такие истории. В молодости у меня был друг, высокий симпатичный блондин с голубыми глазами, не пьющий, не курящий, работящий. Но была у него одна слабость, он был очень влюбчивым и всё время искал идеальную девушку для создания семьи, женщинами лёгкого поведения не увлекался... Быстро влюблялся и так же быстро разочаровывался в избраннице, потом встречал другой "идеал".
В итоге, после службы в армии женился на очень красивой 17-летней девушке из хорошей семьи (я был у них свидетелем на свадьбе). Она была идеальна: высокая, модельная, в школе отличница, без вредных привычек, очень скромная и девственница, он был её первым мужчиной.
Лет пять они жили хорошо, он работал, она училась заочно, родила ему сына, он купил квартиру.. я только радовался за них..
Не знаю, что у неё случилось с головой, ушла в загул с мужиками, стала ходить на танцы, в бары, знакомится с мужчинами и трахатся с ними не за деньги, а по симпатии, часто дома не начивала...
А он ей не изменял.
Ему сказала, что в молодости не нагулялась.. в итоге он с ней развёлся, оставив ей квартиру и всё имущество, очень страдал...
Так, что и изначально идеальная женщина может стать стервой, при идеальном и вполне обеспеченном муже!

ИМХО. Если вы ходите по феям, то и относится к ним нужно как к женщинам выполняющим свою работу по оказанию интимуслуг за деньги, используя их по назначению, а не разводить с ними задушевные разговоры о любви, своих личных проблемах и не копаться в их личной жизни (это больше касается молодёжи). А кому не хватает душевного общения, для этого есть много других мест... например различные клубы по интересам..