МИЛАНОЧКА
( )
13/12/2006 23:28:50
а вот и я!!!

А от и я!!!! Как-то не очень радушно вы меня тут приняли, после чего я решила завязать общаться с вами доны КЛСовцы, но по количеству писем в личку и Асю, поняла, скучаете вы тут без меня. Кто мне писал и что не скажу т. к. своих не сдаем, но на накопившиеся у вас вопросы отвечу. Касаемо моего здоровья, анализы на прошлой недели сдала, нечего серьезного не нашли, только СПИД и сифилис, ну эти то никуда не денутся!!! (шутка) Честно, все в норме. Проблемы? Ну конечно есть, не хватает миллиона, вот может кто подкинет, для полного счастья, если кому жить мешает лишний миллион, пишите в личку, скажу куда подвезти. Пля, а это идея, я обьяву дам в газете, новая услуга, помогу избавиться от миллиона, и прочих лишних денег! А если серьезно, по волнует меня одна проблема, конкретнее, возможно ли разведение хомячков, на планете Марс. Мы с подругами даже в серьез задумались о проведении благотворительных вечеров по пятницам, а собранные деньги думаем потратить на благоустройство быта хомячка в столь тяжких, и трудных условиях!!! Так что у кого есть возможность помочь столь нужному и серьезному делу, звоните. За стихи отдельное спасибо. Очень понравились, жаль автор стесняется кинуть их сюда, оно может быть и правильно, так как это тут тоже примут за рекламу, и не посмотрят что автор мужчина. Именно по этому, если автор разрешит, я от своего имени кину их сюда, посмеёмся вместе. Грех ведь какой одной перед монитором ржать в гордом одиночестве! Короче я вас люблю, а кто меня не любит, пусть терпит моё присутствие здесь молча, ибо у меня тоже зубы есть (хоть и вставные). Если чё, могу ведь и укусить! Трепещите враги, Милка в форуме!!! Все новое пишу в заповедник, ибо просто не знаю куда еще, а там злодеи модераторы сами пусть разгребутся. Хоть прочтут что пишу, и то хорошо! И еще раз спасибо за поддержку товарищи вличкуписци, родина вас не забудет, вашими Никами назовут главные улицы города Москвы, когда я стану президентам России!