Dobroliuboff
( )
22/12/2006 18:34:43
Re: Гы...(+)

Цитата:

Однажды я сказал девушке-кассирше: Сударыня, я думал что оставляя вам эти копейки, я вас оскорблю, ведь я не обеднею и вы не разбогатеете от этих несчастных копеек. Давайте я заберу мелочь а вам дам целых 10 рублей!
Нет, отвечает девица оскорблённая в лучших чуствах к покупателю, не надо мне ваших подачек!
Вот же интересно получается, 10 рублей ей не надо, 50 копеек -оставь где лежат!!
Отошёл удручённо от кассы, а сам в голове прикидываю: это чтоб собрать более-менее приличную сумму за день, ну рубликов хотя бы 500, ей бедняжке придётся целой тысяче таких как я улыбаться весь день... ...дааа, такое не каждая харя выдержит.



Лечицца.

Однажды тоже на меня танцу... ой, молоденькая кассирша супермаркета косо помотрела все по тому же поводу. Тогда я в следующий раз оплатил чек из моей банки с накопленной мелочью. Какая-то мелочевка рублей на 40 монетами по 1, 5 и 10 копеек. Вот почему я никогда не оставляю копейки на сдачу. Они все идут в специальный благотворительный фонд для излечения хамства в сфере услуг.