Местная Лaсковая Сволочь
( )
20/03/2007 19:33:09
Отчет о " Я "

Имя: Настя

Телефон: Известен

ТТХ:не изменились.

И так ...
Звонок
Алло
К вам можно подъехать?
Да конечно,откуда вы узнали обо мне?Ну т.е. телефон откуда.
Да я много о вас читал на Интим сити и КЛС,вот решил посетить.
Хорошо подъезжайте.
Приехал,ни тебе конфет ни цветов и вообще с таким видом будто я ему мильен задолжала и никак не отдаю...
Чай,кофе ?
Нет
И прет в комнату прям в одежде и ботинках...
Извините конечно но у меня раздеваются,да и ботинки снимают,там тапочки стоят,не хотите в тапочках ходите босиком полы только вымыла.
И знаете что он делает?
Он снимает куртку и кладет ее на кресло прямо около кровати (блять он в ней по улице ходит а я на нем голой жопой сижу,да и трахаться около курток как то совсем не в кайф).
Но это еще ерунда ...
...Он ботинки снимает и сносками и ставит их около кровати (Мое сердце молча обливается кровью)...
А-ля лавочка на вокзале прям ...
Начинаю не принужденный разговор. даже не начинаю, а только рот открываю ...видимо рот был открыт очень эротично, так как Гость сразу попросился в ванну.
Провожаю в ванну , говорю вот там мыло , там гели , тут вода и т д ...Даю полотенце , он его нюхает, нюхает ,лицом потерся (наверно у меня такое лицо было удивленное )Закрываю дверь в ванну,думаю ну пусть дальше треться .
Вышел ...Смотрю на него и АУт ...стоит в рубашке,галстуке , только без штанов...
, я говорю я тоже по быстрому забегу в ванну.На что была остановленна ,мол не стоит он верит что я уже мылась ( может я неделями не моюсь жду когда кто придет воду так сказать экономлю)))))
Ставят меня раком , да именно ставят ,надевают на хуй гандон и начинают ибать.
все мои попытки , по надеванею гандона и вообще чего то были присячены "ставит раком"
Кончает ,одевается.Уходит.
А перед Уходом говорит " Ты Цифра" ... Аут... Занавес ...
Ушел а я потом сижу в ванной и плачу думаю то ли я ебонутая то ли лыжи не едут ...