ЖЫрный Ачкарик
( )
16/12/2007 03:09:30
Re: Ну вот, кажись, и он, момент истины,+

Цитата:

Она Вам сама горой назвалась, или Вы ее такой представили?


Дык, позиционировалсО вроде Да я в основном из-за того, что ув. LadyLove за ево зацепилась... она обычно к кому попало не цепляется дай, думаю, посмотрю, чево там.

Цитата:

Вы бы его на экскурсию во Флеймы пригласили, что-ли. Показали бы...


Вот этой Вашей мысли, честно говоря, не понял. Но, вообще, обратил внимание, что товарисч присутствует только в Заповеднике - видимо, имеет интерес

Цитата:

Это же только в сказках


Вот тут Вы бы имхо поаккуратнее! Всё-таки с Феями дело имеем! А большинство чудес имхо происходит в галаве.

Цитата:

дожить бы нам с Вами годков, хотя бы до семидесяти Можете мне поверить, тогда нам тридцатипяти-сорокалетние отцы семейств тоже будут казаться вьюношами неразумными


Ну-у, это имхо не от возраста зависит. Хотя... есть поговорка - "в 20 лет ума нет - и не будет". Лично для меня возраст собеседника (особенно виртуального) служит в основном для того, чтобы принимать во внимание характерные возрастные психологические особенности (которые зачастую наличествуют - но опять же вовсе не факт) и не более того. Мне лично знакомы совершенно удивительные люди весьма молодого (19-23 года) возраста, обоих полов... млин, лично я в их возрасте был асчутимо тупее, стандартнее и безынициативнее, прям стыдно и завидно Да и "дедушков неразумных" вполне имхо хватает.

ЗЫ: Вот Ваш "момент истины" - несомненно, хорош! Респект!