yo baby
( )
22/09/2008 01:25:14
человек нормальный 1 шт.

Цитата:

Нормальные люди предпочтут вкусно покушать в хорошем ресторане с эксклюзивной кухней, нежели травиться в фастфудной.




Я вот знаю, что такое 1 кг, знаю, что такое 1 км, но смутно представляю себе, что такое 1 нормальный человек .

Люди же разные! в общей массе и поверхносно - большенство нормальные, но кто-то (по аналогии с Вашим постом) ест только дома, кто-то любит два-три хороших ресторана и ест годами только там, кто-то любит резведывать при случае новые места, а кто-то, в силу обстоятельств или просто нравится кому-то бигмак, не редко бывает в фастфудах.

Говоря "нормальные люди" Вы ориентируетесь на себя, но Вы же не эталон Нормального человека или Вы счетаете иначе?
Вы, конечно, правы, но есть те, кто говоря "нормальные люди" имеют ввиду себя, и продолжение может быть какое угодно, к примеру такое - нормальные люди любопытны и должны в жизни попробовать как можно больше всего и, в том числе, женщин любых мастей, профессий и национальностей.

Вы правы да, но Ваше мнение не единственно верное, "сколько людей,- столько и мнений"!