Freelance
( )
29/09/2008 14:36:16
Re: Можно подумать, у мужиков иначе (+)

Цитата:

Я же писала о харизме и уверенности, где есть место ответсвенности




Наверное, это так. То, о чем я писал, к счастью ярко проявляется лишь у части женщин. Но в подсознании заложено во всех. Когда разум сильнее эмоций, он берет верх.
Но согласитесь, когда речь идет всего лишь о голосе, который мгновенно привлекателен - где тут найдется время подумать об ответственности, а тем более оценить, насколько ею отягощен этот симпатичный мужчина?

Насчет неэффективности поступков "плохих парней" - это далеко не всегда так. Как-то рассказала мне подружка о своих бывших любовниках. Один из них был бандит. - Как тебе с ним было?, спрашиваю - Было здорово, за вечер по несколько кабаков, всюду как королева... Мои осторожные попытки объяснить, что парень-то по натуре своей все же должен был быть зверем (а как иначе в этой профессии выживешь), разбивались об непоколебимое: "Он был хороший".
На дамском форуме как-то читал веточку типа "Можно ли влюбляться в бандита" Среди кучи скучных теоретических рассуждений появился уверенный голос - "Девки, с бандитом круто! Но я вам не советую. Это опасное развлечение, не для многих". Примерно как-то так.
А в отношениях с "плохими парнями" еще много чего может быть намешано у женщин. Тем более, это ведь не обязательно бандит. Чаще просто относится к ней без малейших сантиментов. И тут очень вероятно, что взыграет упрямство и спесь - Ах, ты такой!? - Ничего, посмотрим еще кто-кого!
Часто эти цели достигаются, и картинка меняется на зеркальную. Парень становится "хорошим", а бывшая жертва - "Прекрасной дамой без милосердия".