Grafinya
( )
29/09/2008 21:48:03
Re: есть примеры

Цитата:

Согласен. Когда для молодой девочки фейство - ступенька в жизни, перешагнули и забыли - это не то, что нормально, но логично. А вот МАТЮЮЮЮР - это клиника.


 Логично, если она без мозгов. ЗАЧЕМ МОЛОДОЙ ИДТИ В ФЕИ? Ради денег? Ради развлечений? Молодым и красивым и так денег дают, знаю по личному опыту. Адреналина им  и так достаточно, секса-тем более. Зачем? Родители воспитывали, лелеяли, а она свое тело сразу после родительской любви под чужого мужика за деньги. Ну не дура? Она другие пути еще не попробовала-сразу к легкой жизни. Там  с головой точно не в порядке. Вместо того, чтоб образование получать, с парнем отношения строить-она за легкими деньгами.

Мне, когда в 25 летнем возрасте квартиру предложили за секс отношения, я отказалась-передомной весь мир был, какой нах старый мужик со своей(моей) квартирой. Не было еще разочарований, были только победы.

Только, когда устала от "романтических" отношений, пошла в феи. Так проще и быстрее иметь отношения, и жизненный опыт уже был за плечами. Но...это уже другая история и...мои проблемы.