ДротополкЪ СобакерЪ
( )
09/10/2008 23:23:15
ДУРА-2 ))))))))))))))))))))))))))))))) (я в хорошем смысле)

Цитата:

я к тому,что с этим "горем" он пришёл к женщине,а не к другу,сказал,что мужикам стыдно про такое сказать - стыдно?




Хорошая ты наверное тетка, только промискуитет тебя испортил )))))

Во многом я тут буду повторяццо.

Кароч' рассказываю

Случилось так, что в лохматом 2000 году я покинул родной город на юге России и приехал гастербайтствовать в столицу. Благо имел не кислое предложение и зуд со стороны супруги, мечтавшей стать мааскичкой. Пахать пришлось как папе карле и пока я барахтался, добывая хлеб насущный, моя мадам часто гоняла на родину типа навестить родных.
В не менее лохматом 2004 со мной произошел досадный казусЪ - меня банально подставили и я оказался в глубочайшей жопе, ну да сам дуракЪ, как говаривал мой любимый Я.ГашекЪ "не будь разявой и не позволяй тебя убивать". Дык вот...Когда моя любимая зайка узнала такой расклад, она, пока я был в командировке, собрала вещи, сбережения, поверь, не три рубля, погрузила в мою т ачку и свалила домой, любезно прислав мне смс типа "нам надо пожить отдельно какое-то время".
Ну я, ясен болтЪ, в непонятках типа "чезанахЪ?!". Кароч', бросаю все и еду домой на разборки. А моя мадам чисто скрываеццо от меня, равно как и один из моих друзей, я кстати считал его очень близким.
После проведенных оперативно-следственных действий, выясняеццо, что у них с полгода роман и об этом знает кажинная сцука из числа общих знакомых в т.я моих друзей.
На мое офигевание и вопрос "ребят, а вы хотя бы с ними говорить пробовали?" я получал типоыые ответы в духе " мы знали, как тебе тяжедо, думали перебесяццо. И ваще не мое дело, и говорят, у тя был типа нервный срыв и тьы ее гасил каждый день". В течении суток, я понял, что из легиона т.н. "друзей","товарицей" и т.д. , чума выкосила 80%, т.е во-первых всем все пох, во-вторых, поверили в байку про меня, в третьих - никто не холтел ссориться с моим бывшим другом, т.к. он чел на родине достаточно весомый.

ну да гореть мне в аду. Мои трудности.

Дык вот, я обратился к общей знакомой-очень уравновешенной тетке. Та за час обрисовала ситуацию. Изложила чисто женским взглядом мотивы, "pro и contra" с точки зрения моей супруги и завершила штампом " а теперь решай, искать примирения или нет".
Баба, она бабу понимает: и ее резоны и ее психологию и т.д.

а ты говоришь "стыдно", да не стыдно, а чел не доверяет никому, скорее всего подозревает, что ваш улан-удэ находится в хате хорошего занкомца. Ваще-т ты наверное гордиццо должна, что из всего сонма друзей, знакомых, приятетей и прочей шелухи, за советом пришли к тебе. ))))))

где-то так ))