karambolina
( )
09/07/2009 21:29:51
Re: Зачем тогда начали обсуждать эту тему, если не было причин?


Цитата:

Они тупо смермодоноры и приспособление для добывания денег. Про детей просто не в состоянии понять- хорошо, если хоть правила общения со своими и с чужими знают!




Я вот тоже думаю, что лучшие глобальные переживания мужчин о детях – это мысли и забота о своих собственных детях.


Цитата:

Нет! Рвутся! А потом вопросики неясные про проживание детей с феями!



у меня складывается впечатление, что примерно у сорока процентов активно участвующих гостей форума, есть стойкое мнение – что фея – это несчастное убогое скитающееся существо, которому негде приткнуть своего ребенка. Безусловно, такие есть, но вряд ли они (эти женщины) зайдут на форум и прочитают сию ценную информацию.

Цитата:

Мне вот иногда интересно, а если папа -чудило 25 000 в месяц зарабатывает, а мама-дура 15000, вечерочком они пьют пиво и лузгают семечки, матерятся, ругаются друг с другом и курят, и в двухкомнатной квартире их сидит 5 человек, потому что плодятся как шавки подзаборные -с такими можно детям жить???? Что смешно -это называется НОРМАЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!!




Это их выбор, их решение. Ни чуть не удивлюсь, что такая семья по настоящему счастлива. Тут вопрос в другом – мужчинам лучше не лезть в чужие семейные вопросы, а дорожить своими собственными. (Собственно, и женщинам тоже). Но в этом вопросе женщины гораздо более тактичны и на чужую территорию не залезают никогда.

Цитата:

Не имеет смысла объяснять что либо, связанное с детьми мужчинам, ИМХО.




То, что мужчинам бесполезно что – либо обяснять, связанное с детьми – это точно.
Тут, давеча, смотрела передачу про животных, и мне понравилась одна фраза «Сперма – дешева, материнство – дорого». Смысл всей передачи базировался именно на этом лозунге – девизе, и исходя из этого слогона, были показаны поведенческо – сексуальные инстинкты и игры многих видов животных.

Удивительно, но они ничуть не отличаются от человеческих.
«Догнать, трахнуть, сожрать и убежать» - девиз самцов. При этом на «догнать» тратится 95 процентов всего процесса (также, как и у людей – приехать, сводить, добиться, покорить итд), «Сожрать» в человеческом понимании – это значит восхищаться самцом после процесса, это значит обалдеть от его неповторимости.
«Выращивание потомства от сильнейшего самца» – девиз самки. И с этим все понятно. Собственно, мужские размышления и вопросы данной ветви (причем искренние) доказывают всю нашу близость к природе.

Поэтому, действительно, разяснять мужчинам что - либо, связанное с детьми, совершенно бесполезно. Им только кажется, что они легко обучаемы. Природа сильнее обучаемости Легкообучаемыми они могут быть при наличии неких сильных и развитых отношений, переходящих за рамки инстиктивно - природных.