milaradа
( )
24/07/2009 00:34:27
Re: Феи! Когда, презервативы научимься надевать, ась?

Вопрос некорректный!
А для тех кто не умеет это делать. Разберем "Инструкцию по использованию презерватива" Итак что нам гласит эта инструкция:
-1.Надевайте презерватив до начала полового акта после наступления эрекции.

Для тех кто не знает,это когда пенис стоит,а не висит. А вот отчего он стоит убей не помню. Кто че думает по этому поводу?!

-2.При вскрытии упаковки не используйте острые предметы.

Че греха таить,иногда приходится в страсти вцепиться в упаковку зубами и порвать фольгу,как тузик грелку ,рыча и брызгая слюнями при этом. Есть другие варианты,подскажите?!

-4.Расположите свернутый презерватив на головке полового члена.

Я к примеру могу расположить этот действие инструкции ,когда мужчина лежит на спине,стоит на ногах, в положение сидя. Далее два пункта инструкции очень интересные...

-5.Сожмите двумя пальцами резервуар презерватива,чтобы вытеснить воздух.

Вот тут то собака и порылась.Нарушаем так сказать инструкцию.И чем бы вы думали.Правильно Ртом. Но энто дело индивидуальное ,каждая видет как ей этот пункт приукрасить.Да простят нас инструкторы по использованию презерватива за нарушение. Идем дальше.

-6.Расправьте презерватив вниз до основания полового члена.

Вот тут опять засада. Чем расправить,чтобы не было мучительно больно. В анкета заявлен классический секс,значит и презы берем классические. Все что в эти презы не входит,увы ,по логике фей дополнение к классике. Опускаем классику поработаем над дополнием. К примеру ,стоит это дополнение,а клиент желает чтоб еще и с нарушением инструкции,ртом значит надо вытеснить воздух и им же растянуть презерватив до основания полового члена. Пробовала. Так на пол шишечки колпачок одевается,потом слезает ,воздух в резервуар снова накачался. Руки дрожать начинают,@лять а тут пи@датый маникюр с ногтями в два см. Че делать, красиво ртом не получается. Танцуем дальше, растягиваем двумя руками "классику" целимся в ствол.Попали,бляха муха ,че делать , воздух из резервуара чем вытеснить,руки то заняты в растяжке.Он лежит ,я на колени,к верху перделкой и ртом на пипку нажимаешь. Фу, кажется получается . Руки из растяжки отпускаешь,щас думаешь этот микрофончик да своими ручками, с сексуальными ноготками классику то и раскатаем до основания,а он @уй тебе ,ни туды и не сюды.Че делать, судорожно ногтями начинаешь нащупывать ободок преза,чтоб руки опять в растяжку поставить и раскатать до основания. А мужик видать от этого действа в конвульсиях начал биться, и мысли черные в голову полезли. Неумехи. Тут то сигнал и наш микрофон по башке получает, и совместной песни то не получается.Нет подстройки партнера на один лад. Нет и классики без презерватива.А сперма вышла любыми путями ,будьте любезны оплатите по тарифу классики.

А ногти ченослово, ой как не хочется подстригать в таких случаях.Нравятся мне они. Выберайте фей без маникюра или одевайте презерватив сами,а она помочь не откажет.Следующие пункты использования презерватива можете прочитать в любой упаковке.