exФея
( )
24/07/2009 15:41:48
Re:

Цитата:

Слышал я историю про одну девушку... ХЗ, то ли сказка, то ли быль. Но, имхо, как вариант. 



Мне кажется, вполне такое может быть. Если она такая звезда была, что очередь пишется. И подруги там остались, и постоянники, с которыми подружилась уже. Наверно прикольно так ездить потусить и оторваться время от времени.:) Но мне возвращаться некуда, я не в салоне работала, а у себя в квартире и на выезд, здесь все так работают. Можно конечно, позвонить в агентство, чтобы они иногда заказы давали на выезд, и ездить трахацца, но это как-то не то совсем, тупо как-то и бессмысленно. Я же пробовала уже изменять, встречалась с бывшим постоянником в гостинице, сначала какая-то интрига в этом была, потом приелось - каждый раз одно и то же.

Цитата:

Аллу я не так давно отвозил в её "домик в деревне", где она, насколько мне известно, просто живёт на природе и размышляет о дальнейших планах на жизнь.


Домик в деревне - это прикольно.:) Интересная девушка.

Цитата:

А можно в психологи податься.


 

Я когда профессию выбирала, куда идти учиться, сначала хотела на психолога пойти.:) Мне это очень интересно. Но потом рассудила, что кому нужен психолог с неродным языком, да и перспективы будущей работы какие-то неясные, ещё не знала, может в Россию придётся вернуться. И пошла в финансы, потому что это надёжнее.:( Наверно зря, что-то мне это как-то не...