Марло
( )
02/08/2009 01:26:27
Re: Где про тренировки по надеванию резины ?

Цитата:

массажистки тожж классику и орал делают многие так что всё по существу.




Срочно, сообщи в ветку Массаж, где эти "многие" обитают.   Там, подобных вопросов от "страдальцев" скопилась масса.  Совсем от жизни отстала.  Спроси, Дамку- она тебе принесет прайс со всеми допами. Лупу , только ОЧЕНЬ большую возьми, чтобы классику и орал там рассмотреть. 

-------------------------------------------

Да, хоть на бычьих тренируйтесь- но тренируйтесь.  Про полустоячие, это верно подметила, в отчетах так и мелькает, что на вялого надевают. Видно , навыки тренировки , о которой ты говоришь сказываются.

-------------------------------------------

Цитата:

А то что плохо без мужикофф, то да - мебель не передвинуть, воду питевую с магазина по 5 литраф не наносишься




Для таких целей, тебе МУЖИК , без надобности. Позвони, сделай заказ, и за умеренную цену, все тебя сделают ребята в рабочей спецовке.

--------------------------------------------

Цитата:

Пы.Сы.: да умею я одевать, умею




Блин, перечитал ВСЮ ветку, не нашел там, чтобы кто-то написал, что ты тоже не умеешь. 

Раз, освоила. Давай, передавай опыт молодежи и более зрелому поколению. Видишь, сестры твои "по оружию" отстают, подтяни отстающих. 

-----------------------------------------------

Хорош, про масаж писать. Тут больше про ЭТО, мазу держать не буду (в массажной ветке, давай!). Есть провалы в том, как там и что, тащите Дамку, пусть проведет лекцию. И только потом, буду принимать экзамен. Милораду, не забудь взять, а то она там уже все виды масажей освоила, никак применить не может.........