stiv
( )
17/08/2009 15:03:49
Re: Плюсы фейства.

1. Не знаю лично.
2. Конечно, пожелаю удачи.
3. Несмотря  на наличие стройных рядов радующихся правильному событию в Вашей жизни, в силу занудства, к сожалению, рискую вызвать неприятные возгласы, скажу следующее:
- прошел очень малый срок расставания с бизнесом, а сколько "ваших" возвращалось?

Цитата:

5. Я завела кучу новых интересных знакомых. Теперь я уверена - могу найти язык почти с любым адекватным человеком.


- заведение новых знакомых было связано с "прошлым" ?

Разумеется, благородно молчать, зная о девушке, что она когда-то "работала". Но мир мал, и иногда, в самый неподходящий момент, это всплывает. 
Поэтому, разумнее от старых знакомых в новой жизни держаться подальше. 


Цитата:

Еще я поняла, что привыкла к такой работе, где деньги выдаются сразу по факту сделанной работы, а не раз в месяц.



Это плохо, если, конечно, вы не стали работать миллионером. 

Цитата:

Такая работа уменя теперь есть ( и не одна, если честно )



Такси ? Официантка?
Интересно, что это за хорошая, престижная работа с оплатой по факту ?

Цитата:

Плюс очевиден - хочешь получать больше денег - больше работай. Это меня вполне устраивает.Кроме того, за время фейства я привыкла к напряженному графику и неожиданностям




У каждого плюса есть свои минусы.
Как говорится, здоровье не купишь и всех денег не заработаешь.
А вопросы про здоровье начинают возникать когда уже "надо что-то делать".

Цитата:

 Ханжество пропало . Я стала более гибкой во многих вопросах. Когда становишься феей, тебе приходиться договариваться с совестью. Со своей я договорилась .



Ханжество? Или стыд? Или, и то, и другое? 

Цитата:

9. Я поняла - я нагулялсь. Я оторвалась .



Такие выводы уместны при кардинальных изменениях в жизни.

Цитата:

10. Я перестала употреблять алкоголь.Фея, заигрывающая с алкоголем,рискует окончательно потерять крышу. Теперь, когда я уже не фея, безалкогольная жизнь затянула



Вот здесь - супер! Респект!
Цитата:

11. Я знаю, что никогда не останусь голодной. Я знаю, что КРАЙНИЙ выход из ситуации для меня есть всегда. Моя задача теперь - этого не допустить.



Очень зрело и категорично одновременно. Но Вам не столько лет.
Поэтому.... и столько "занудства" с моей стороны. 

PS. Всегда симпатизировал Вам на Форуме. Даже шальные мысли съездить в Ярославль были  .