карлиг
( )
03/10/2009 12:26:21
Девушки, милые, объясните мне тупому...

Сколько должен стоить час, чтобы гарантированно получить ухоженную женщину, следящую за собой, человеческое отношение и нормальный уровень сервиса?

Я вижу, многие жалуются, что нет работы, никто не звонит. Удивительно, но у меня обратная проблема — некому звонить.

И хочется спросить, а что вы делаете для того, чтобы вам звонили, приходили и потом возвращались? У меня такое ощущение, что ничего. Может, я не туда звонил, не туда ездил?

Почему за 6 тысяч в час меня встречает заспанная ненакрашенная тётка в халате и домашних тапках, а потом оказывается, что у нее еще и на ногах недельная неэпиллированная щетина? Такая прелесть меня ждет каждый день дома условно-бесплатно. Но после 10 лет супружеской жизни домашний халат и тапки меня, как вы понимаете, не возбуждают.

Хочется праздника, хочется эмоций, хочется приличного сервиса, пусть и за 10 тысяч в час. Но нет, везде одно и то же...

Почему в бюджете до 7 тысяч в час только одна девушка из 10 встречает клиента в красивой сексуальной одежде, в чулках и на каблуках? Почему этого не могут делать все?

Почему у меня в офисе тётки, которым я плачу 30-40 тысяч рублей в месяц, выглядят и пахнут лучше, чем девушки, которые берут 7 тысяч в час и для которых хорошо выглядеть и пахнуть — залог успешности бизнеса?

Почему девушка, от которой приятно пахнет хорошими дорогими духами - редкость? Почему звоня девушке, у которой в анкете указано 6 тысяч в час, ты гарантированно знаешь, что она не встретит тебя в красивом белье и чулках?

Почему только у одной девушки из 10 даже на рекламных фото нет приличного маникюра? Неужели маникюр - это так сложно?

Почему за 7 тысяч в час вы травите клиентов растворимым кофе? Неужели нельзя купить дешевую кофемашину тысяч за 15? Она же окупится за месяц.

Почему за 7 тысяч в час я получаю убогий скрипящий советский диван? Почему нельзя поехать в Икею и купить за 10 тысяч дешевую, но удобную и прочную кровать с матрасом? Она тоже окупится за месяц.

Почему даже за 10 тысяч в час вы относитесь к клиенту как к кошельку и/или как к рабочему станку? Почему я, к примеру, видя фею, вижу в ней человека, а вы видите только клиента? Почему нельзя относиться к клиентам как к людям?

Мне не нужно многого, я и на второй-то раз остаюсь крайне редко — просто потому, что вы не стараетесь меня задержать даже на этот несчастный час, не говоря уж о том, чтобы я захотел вернуться еще раз. Получается, что 7 тысяч в час (а по факту - полчаса) - это стоимость избавления от спермотоксикоза? А сколько тогда стоят услуги приличной феи?

Я всегда плачу "до", независимо от цены, еще до того, как вы меня об этом просите. Но почему после того, как вы получаете деньги, вы считаете, что всё — работа сделана? Почему вы даже не пытаетесь сделать так, чтобы клиент захотел остаться и вернуться? Не задаете вопросов, не пытаетесь с ним поговорить, не кокетничаете, не заигрываете, не показываете, что вы - женщины, желанные и не так уж совсем просто доступные?

Неужели вы правда думаете, что если сейчас у вас в анкете указана цена 4 тысячи в час, то, сделав новую фотосессию, взяв белье и туфли напрокат, и не удосужившись даже сделать маникюр, вы получите вал клиентов по 5-6 тысяч в час?

Нет, нет и нет. Вы лучше оставьте старые фото, но напишите в анкете что-то такое, чтобы к вам захотелось приехать. А не банальное "шикарная блондинка/брюнетка/шатенка скрасит досуг обеспеченному джентльмену".

Неужели вы правда думаете, что то количество фотошопа, которое присутствует на фото в анкетах, кого-то возбуждает? Да там же и так понятно, что сходство с оригиналом - не более 10%...

Ладно, пустое это всё. Просто суббота, просто вчера опять сидел полдня смотрел анкеты и, в итоге, оказался у очередного ненакрашенного робота за 6 тысяч в час. И сейчас смотрю анкеты от 6 тысяч, и понимаю, что сегодня везде будет всё то же самое.

Эхх... А вы спрашиваете, почему звонков нет. Потому и нет — тупо некому звонить...

Девушки, милые, ну вы же такие все красавицы, такие умницы. Ну, неужели и правда так всё плохо в этом бизнесе? Неужели не осталось у вас желания дарить мужчинам тепло, радовать их, делать так, чтобы они возвращались к вам еще и еще раз?.. И вас тоже кризис подкосил? Ну, так сходите в солярий, сделайте маникюр, купите белье, кровать, кофемашину, отнеситесь к клиенту как к человеку, и люди будут с удовольствием оставлять 7-10 тысяч в час и приходить каждую неделю. И никакого кризиса у вас не будет. И нам будет хорошо - не нужно будет тратить столько времени на просмотр тысяч одинаковых бездушных анкет. Ну, правда, ну нужели это сложно? Вы же женщины — лучшая половина человечества...

Грустно это всё. А может, просто осень.