Ivanhoe
( )
03/10/2009 19:33:53
Re: Прекратить нельзя продолжать.....

Люсьенна, даже, не читая ответы прочих, отвечаю лично Вам, на ваш персональный крик души. Отвечаю со своей - противоположной точки зрения. Вот так, порхая по феям, но где-то в глубине души расчитывая на что-то большее (не на голый секс), я перешел какую-то грань в своем отношении к одной из них. Перешел, конечно, не без ее участия. И в самом начале нашего знакомства она сказала крылатую фразу - я подумала, что ты меня убьешь.Я, конечно, не собирался этого делать. Не собирался при любом раскладе.Но, как знать, возможно, кто-то другой с более развитым чувством собственника... Боитесь Вы кому-нибудь разбить сердце, или Вам совершенно все равно в данном случае неважно. Кстати, быдло попадается и среди людей вполне денежных. Вот и все. Я ответил Вам по той простой причине, что, читая Ваш пост, я вижу, что женщина, с которой я встречаюсь, вполне тоже может вести двойную жизнь, как она утверждает.А мне это импонирует (если интересно, можете почитать мою "мыльную оперу")Возможно, я как бы недоговорил, но я и не стремился. Это так, зарисовка.