aleq
( )
04/12/2009 01:25:17
Re: Прекратить нельзя продолжать.....

Цитата:

И в то же время, у меня есть вторая жизнь. В ней я играю роль, в которую, как хорошая актриса, вжилась. У меня есть анкета на популярном сайте знакомств, где я себя рекламирую, как женщина, встречающаяся на нейтральной территории (в качестве исключения- на территории мужчины) за вознаграждение и взамен предоставляю качественный секс, комфорт и хорошее настроение. Публичной оферты с ценой и фото (как обычно бывает на досуговых сайтах) у меня нет, фото висит типажное, и есть оговорка, что в случае интереса фото высылаю на электронную почту. То есть риск нарваться на неадекват либо быть узнанной сведен к минимуму, тем не менее он есть, но без риска я жить не могу.


Это вообще не фактор, надо просто быть аккуратной и все. http://www.popadalovo.info/ - этого достаточно
Цитата:

Адреналиновая наркомания – вот основная мотивация того, что я начала этим заниматься.


Этим многие любители фей тоже грешат. приходят в колхоз и выбирают. каждый раз приключения
Цитата:



Помимо этого, еще мотивации следующие:
- Желание секса


Возраст самый-самый для этого
Цитата:


- Желание понять, выживу ли я (точнее, смогу ли остаться на привычном уровне), если меня уволят с работы. Оказалось – выживу.
- Желание вжиться в чужую роль. Это ж все лицедейство…. Я пообщалась со многими коллегами по цеху и решила изведать эту стезю изнутри.

Сумму беру выше среднего, для отсева неадеквата и невоспитанного быдла. Вообще быдло фильтруется с первых строчек переписки – насобачилась я его распознавать даже по неграмотной речи. Пока что опыт более чем положительный.



Это и в работе очень помогает. Многие так боятся брать с клиента большие деньги, что клиенты их сами начинают боятся, например молодые страховые агенты в нашей конторе. А разбираться в людях - тут уже такой капитал что пора осваивать психологию, только практическую
Цитата:




На встречу с новым клиентом бегу, как на праздник, сердце радостно бьется, внутри все мокнет. Меня привлекает такой элемент случайности…. А после встречи- самый приятный осадок, чувство легкости в теле и поющая душа. А уж у мужчин, рассыпающих комплименты, думаю, настроение надолго остается хорошим.

Это все о плюсах. Но где-то должны скрыться и минусы? Вот я и боюсь того, что я вошла во вкус! Самое страшное, что я задумываюсь о том, чтобы уйти с работы, потому что сейчас, совмещая работу с «оплачиваемым хобби», я получаю доход, равный моей зарплате. Такую мысль я от себя гоню, разумеется. Пока пусть все идет своим чередом, но что будет дальше? Прекратить нельзя продолжать! Помогите поставить запятую! (по аналогии с «казнить нельзя помиловать»).



Вообще, работу бросать точно не надо. Если например, человек хорошо владеет видеокамерой, и все знакомые этим пользуются, например на свадьбах, и платят ему деньги, - то, (как мой брат, который за это получает много, и даже монтирует материал профессиональной студии)то все, что вы будете делать будет оцениваться на ура. Ибо он друг и любитель. Но как только вы профи - с вами начинают торговаться. И самым обидным образом, выдумывая и "тыкая вас мордой" в "недостаки" в работе. Лишь бы было подешевле. Нет КЖ, тапок, кофе... Если с феей хорошо то это не фактор. Если сливать балоны - тоже.

А быть затраханой феей, и знать что если сегодня не дашь, будешь голодная и не заплатишь за квартиру - не сахар
Цитата:

Пишите и не бросайте в меня камни!!!


Остается вопрос, как и когда это все бросить, ибо биологические часы. Время вроде есть но можно бросить и сейчас. В таких делах давать совет последнее дело. И как быть если не бросать. Ибо деток наверно хочется.

Есть вариант попробовать ребрендинг. Не позиционировать, что вы предлагаете секс за деньги или ищите спонсора. Говорите, - я ищу секса так как нравиться, а романтиков и людей которые могут предложить серьезные отношения попадается мало. А если ты мной пользуешся, плати, или ты готов к серьезным отношениям?

И, по сути такие отношения в любом случае лучше чисто фейских. Вот сегодня мне фея подложила напарницу. Другая - (пару недель назад был) была затрахана и не в духе. У вас таких вариантов меньше. Они получают больше чем платят.

И не надо говорить что всем даете. Говорите что из 100 2-3. Мужики они тупые, они верят в сказки ))) Скорее всего кто-то и влюбится.