dmig
( )
01/09/2004 13:24:54
Пивная бочка

На Ленинградском проспекте, между Динамо и Аэропортом, у дома №48 стоит громадная бочка. Именно через нее вход в ресторан. На мой взгляд, это одно из лучших пивных мест в САО, правда весьма не бюджетное.

В ресторане 3 зала: один слева от входа и два справа. Мой вам совет - поворачивайте направо, в барный зал. Там менее чепорная обстановка, весьма уютно.

Пиво немецкое (Шпатен, Варштайнер, Францисканер-пшеничное) 100 - 140 руб. за 0,5; Голландское (Гролш) 140; Ирландский Гиннес - 160; Чешское Крушовице - 150. Наиболее бюджетный вариант - Старый мельник по 60 руб.

Меню - европейское. Свининная рулька, ребра, стейки, крылья. Рыбу брать не рекомендую - дорого и без изысков.

Обслуживание - без нареканий. Симпатичные девушки, приветливые, ждать не заставляют. Средний счет на двоих, с пивом - 1500-1700 руб, учитывая потребления пива м/ж как 2/1.

Единственный минус - трудно парковаться. Ну так пиво пить нужно без машины.


Sea-gull
( )
02/09/2004 14:33:46
Еще в Бочке неплохой бизнес-ланч

Ланч - с вариациями. То есть, например, можно отказаться от супа и не платить за него. Язык свой вместе с этой едой не проглотишь, но достаточно вкусно.

Плюсы Дмиг перечислил, а я напишу - что мне НЕ понравилось. Не очень мне показались приборы - не из Икеи, конечно, но все-же, на мой взгляд, можно было бы и получше прикупить вилки и ножики. Еще очень не нравится то, что хлеб там как будто из ближайшей булочной. Плохой хлеб.

В остальном же все хорошо, но для любителей пива в САО рекомендую Шварцвальд, есть любители Дурдина, но самое пафосное место (из тех пивных мест, которые я знаю в САО) - это паб Черчилль на Ленинградке. О нем в этой конфе писали.

Искренне ваш,
Чайка


Герой
( )
10/12/2004 15:45:12
Бизнес-ланч не пробовал, ничего не скажу.

Сугубо ИМХО: дорого, много понтов, плохая еда.