stranger74
( )
23/11/2006 20:30:20
До меня долетели слухи что "Славу" вчера (+)

рейдеры захватили. Никто не в курсе? Жаль, если закроют, неплохой клуб был.

friend
( )
23/11/2006 21:05:06
кинотеатр Рассвет..+

пытались отобрать у приятеля..
пока отбился..


Карабас Барабас
( )
24/11/2006 01:59:08
Re: До меня долетели слухи что "Славу" вчера (+)

Простите,ерунда это про рейд....У них договор с Москвой закончился,а город не продливает,потому как киношку(где сам клуб расположен)хотят вернуть на место.Люди заказали КИНО посмотреть...Ремонт в Славе дорогой,деньги у клуба есть,но город против них...кино у нас любят больше...

Wowik
( )
24/11/2006 10:58:48
Re: До меня долетели слухи что "Славу" вчера (+)

почитай

Не знаю насколько все правда, но вчера там стояла толпа народа, менты, гайцы в общем все как полагается


Arty
( )
24/11/2006 12:03:01
Ндя (+)

Интересно, что в данном случае, как я понимаю, разборки идут между городом и коммерсантами. Т.е. "рейдером" в данном случае выступает муниципальное предприятие.   



Club-Slava
( )
26/11/2006 00:20:34
Re: До меня долетели слухи что "Славу" вчера (+)

На сайте славы появилось продолжение статьи написанной сотрудниками клуба.
http://www.slava.com/slava/index.html


Злодей
( )
26/11/2006 05:33:45
ситуация неоднозначная

гм.... Аркадич- молодец сделал хороший клуп, колоссальные вложения, но безмерная космическая жадность сыграла с ним злую шутку...


Пы.Сы. Советую всем комерсам, арендующим у города помещения, внимательно следить за поучительно ситуацией. Аркадичу соболезнования.


Dobroliuboff
( )
27/11/2006 09:44:35
Re: ситуация неоднозначная

Что бы там ни было, а очень хороший клуб безмерно жаль... 

Стандартное прокатное кино можно посмотреть много где, а вот аналогов КРЦ "Слава" я даже и близко не вижу, и не потому, что  другие клубы хуже, нет, они просто другие... 



gullit
( )
27/11/2006 10:47:15
Хороший клуб был,+

хотя разок не пустили, из-за кроссовок, мои слова что это NB и стоят 200 уе, не прокатили.

Удобно, рядом с моей деревней(Злодей знает ), полно телок, на танцпол ни разу не выходил, вернее, не доходил. Уже успевал кого-то зацепить.

Жаль, в округе ничего подбного больше нет, придется в Центры всякие приезжать.



Злодей
( )
27/11/2006 13:07:07
Re: Хороший клуб был,+

Цитата:

хотя разок не пустили, из-за кроссовок, мои слова что это NB и стоят 200 уе, не прокатили.



ПЛАКАЛЬ.......


а кастюм адидасовский и кепка была?



Злодей
( )
27/11/2006 13:12:49
Re: ситуация неоднозначная

да ладно... были одни люди- будут другие, может концепция поменяеццо...
Прикольную кофейню с сушками открыли- летом в выходные сутра там уютненько было... правда попугай, сука, птица глупая- норовил на голову кому-нить насрать...
уверен, тут все дело в Каро... добазаряццо- гуд, нет- нах...
а так раньше думать надо было...


gullit
( )
27/11/2006 13:33:47
ты так одеваешься?-

.

garic99
( )
29/11/2006 14:47:11
Гулит, ты чо не знаешь как он одевается?+

Красно синее седло и подковы в звездочку

Злодей
( )
29/11/2006 20:40:55
Re: Гулит, ты чо не знаешь как он одевается?+

Гаррих, че палишь?
Ну фсе тебя я тоже сдам (в аттаче)


Threelegs
( )
22/12/2006 19:35:38
Re: До меня долетели слухи что "Славу" вчера (+)

Цитата:

На сайте славы появилось продолжение статьи написанной сотрудниками клуба.
http://www.slava.com/slava/index.html


Очень жаль, если закроют... Что-то не нашёл никакой статьи.


коллега
( )
29/12/2006 11:41:48
Re: вот пилять как жалко(+)

мой любимый клуп... хоть и живу на другом конце города, но бывал там очень регулярно
насчет того, что там сделают кинотеатр - дык там же был зал, где киношку показывали... да и неужели всю дорогостоящую аппаратуру, не имеющую аналогов в москве(взять тот же "ледяной взрыв"), афигенски роскошные интерьеры будут сносить нах, чтобы поставить кресла для просмотра пиндосовских боевичков? Имхо никакого там "кина не будет"(с) - 3.14здешь все это

клуб очень жалко
где интересно народ то оттуда осядет? Теже "Птицы", Вартан и пр?


Злодей
( )
31/12/2006 06:56:52
Re: вот пилять как жалко(+)

Цитата:

дорогостоящую аппаратуру, не имеющую аналогов в москве(взять тот же "ледяной взрыв")


гы.... этот "ледяной взрыв"- ничто иное, как система пожаротушения...

Threelegs
( )
03/01/2007 01:20:28
Re: До меня долетели слухи что "Славу" вчера (+)

Официальная причина закрытия - растление молодёжи:
http://www.advisers.ru/region_news/2006/11/24/region1-2459.html





Dobroliuboff
( )
03/01/2007 07:38:23
Re: До меня долетели слухи что "Славу" вчера (+)

ССылка без тегов, но нужно на странице отыскать новость про "Славу" и кликнуть на нее.

коллега
( )
06/01/2007 00:46:34
Re: трындец (+)

Цитата:

"Кинотеатр находится в муниципальной собственности, это городская площадка. Но в нем засели лица своеобразной сексуальной ориентации - там открылся гей-клуб ", - такими словами мотивировал необходимость силового захвата здания чиновник городской администрации.



мудвин походу там ни разу и не был, раз такое заявляет нет слов нах


stranger74
( )
06/01/2007 01:38:54
Re: трындец (+)

Мля вот уроды!

Злодей
( )
07/01/2007 14:33:01
гы....

от имени города действовал г-н Белов (зам рук-ля ДИГМ)- знаменитый педераст (в хорошем смысле слова)... ну ему то видней

Dobroliuboff
( )
07/01/2007 17:56:11
Re: трындец (+)

Цитата:

мудвин походу там ни разу и не был, раз такое заявляет нет слов нах


По правде сказать, мне весьма подозрительными показались маЛчики-официанты. Возможно, такие вкусы у владельцев клуба.  Однако это не основание для его закрытия! 



friend
( )
07/01/2007 23:19:44
странно,что подтянули голубую тему..+

могли бы за наркоту,в Славе её было "тонны"
ps.когда закрывали Капошу,в десятке "причин" была указана жалоба соседей,что АК стал пристанищем, базой для ночных байкеров, которые целыми ночами не дают спать, стоит рокот моторов и едкий дым...
когда я спросил можно ли глянуть на жалобы,последовал ответ- когда они понадобятся ,тогда и нарисуем...


Злодей
( )
29/01/2007 00:51:33
гм..... продолжение истории???

Цитата:

В столице напали на директора ГУП «Московское кино»
28 января 2007, 19:04

В Москве совершено покушение на директора Государственного унитарного предприятия «Московское кино» Анну Пендраковскую, сообщили источники в правоохранительных органах.

По их данным, 27 января в 16.30 неизвестный злоумышленник, вооруженный ножом, напал на Пендраковскую в подъезде дома № 25 по улице Земляной вал. Преступник нанес ей несколько ножевых ранений, после чего скрылся. В тяжелом состоянии пострадавшая была доставлена в одну из городских больниц, где в настоящий момент находится под усиленной охраной.


Источник в оперативно-следственной группе сообщил «Интерфаксу», что покушение, скорее всего, связано с профессиональной деятельностью госпожи Пендраковской.


В настоящий момент для расследования покушения на Пендраковскую создана оперативно-следственная группа.


Муж Пендраковской режиссер Валерий Пендраковский расценивает происшедшее как покушение на убийство и связывает это с ее профессиональной деятельностью супруги. По его словам, Анна получила четыре ножевые раны, из них две в область сердца, и удар в голову, и сейчас находится в тяжелом состоянии.


Валерий Пендраковский сообщил, что покушение произошло, когда Анна приехала домой переодеться перед тем, как отправиться на церемонию вручения кинопремии «Золотой орел». Валерий ждал супругу дома.


«Я уверен, что покушение связано с ее профессиональной деятельностью», - заявил он в интервью РИА «Новости».


ГУП «Московское кино» было создано в 2002 году с целью возродить кинопрокат отечественного кино. По данным российских СМИ, власти Москвы планировали передать ГУПу 53 городских кинотеатра с условием, что не менее 30% кинопоказа в них будут составлять российские фильмы.




http://www.vz.ru/news/2007/1/28/66193.html
Анна Пендраковская работает в «Москино» с 2002 года, сначала первым заместителем директора, а затем директором предприятия. До этого Пендраковская продюсировала фильмы, а с 1998 по 2002 год работала директором кинотеатра «Космос».


gullit
( )
03/02/2007 15:02:06
Вот вам итог спора, Слава сгорела(+)

Цитата:

В Москве горит кинотеатр "Слава"

03.02.2007 13:25 | lenta.ru





Злодей
( )
05/02/2007 01:44:21
Re: Вот вам итог спора, Слава сгорела(+)

звенья одной цепи

friend
( )
05/02/2007 14:31:20
не секрет,что..+

между неким заведением и чиновниками существуют договорные отношения,в которых клуб выполняет то-то,а чинуша гарантирует это..
обстоятельства(пусть, даже,форс-мажор)или жадность одной из сторон нарушают сей хрупкий мир,и тогда, не сумев договориться занова, начинают происходить события не всегда приятные и ,порой,не гуманные..
...никто,просто так,свой(или по заказу чужой) кусок(клочок)кормушки под солнцем не отдаёт..


nasa_astronaut
( )
08/02/2007 11:49:06
Злодеич ! Думаешь, это тусеры из 'Славы' так отомстили ?(-)

епта

nasa_astronaut
( )
08/02/2007 11:56:10
дважды не секрет,что... (+)

Цитата:

между неким заведением и чиновниками существуют договорные отношения,в которых клуб выполняет то-то,а чинуша гарантирует это..
обстоятельства(пусть, даже,форс-мажор)или жадность одной из сторон нарушают сей хрупкий мир,и тогда, не сумев договориться занова, начинают происходить события не всегда приятные и ,порой,не гуманные..
...никто,просто так,свой(или по заказу чужой) кусок(клочок)кормушки под солнцем не отдаёт..



Ну над каждым чиновником, договорившимся с заведением, есть другой вышестоящий чиновник и. т. д., вплоть до самого "верха" и все тоже "кушать" хотят.
Вот, (пусть это к 'Славе' и не относится) вспомни, с чего однажды вдруг клубы лихорадить начало и кто собственно это инициировал...



Mimin
( )
08/02/2007 13:41:13
Re: дважды не секрет,что... (+)

и какие были выявленины нонсенсы интересно при этой проверке?
дали видать на лапу на местах и делов..


Злодей
( )
10/02/2007 10:39:38
улыбнуло...

к слову, еще в сАвецкое время Слава был самым "засраным" кинотеатром...