gullit
( )
25/10/2011 08:38:40
Ресторан Дантес,+

наверное, в противовес Пушкину, забацали этот рестик.

адрес -  Мясницкая ул. 13-3

сайт - Дантес

Встретился в пятницу, вечером с одной из пикапнутых на Чистых Прудах, и она предложила посетить это место. Находится на Мясницкой, следовательно, тем, кто прибудет туда на авто, припарковаться - очень большая проблема. Но я был пешкодралом и проблем этих не испытал.

Сам ресторан - некий симбиоз модного тусовочного места и небюджетного рестика, три зала, мы сели в тот, где нельзя курить, но вместо курения можно вдыхать ароматы кухни, ибо она не отделена от этого зала.

Я заказал фузилли с красной икрой и лососем, девушка какой-то салат с кучей креветок, она взяла Маргариту, я бокал красного вина. Приготовлено неплохо, вино наливалось на глазок официанткой. В итоге, выпито 4 Маргариты и  4 бокала вина. Суммарно счет потянул на 2 800 руб.

Само заведение забито, в основном, гламурной молодежью, скучающими старлетками, зыркающими по сторонам в поисках потенциального папика, экспатами и не пойми кем, типа меня. Музыка - клубная, ближе к полуночи звучиг громче и громче. На входе очередь из желающих проникнуть туда, состоящая из манерных юных девушек и педиковатовыглядящих молодых людей.

Опять же, советовать особо не буду, ибо не совсем понимаю концепцию этих мест, и не ресторан, и не клуб. Чтобы вкусно поесть можно сходить в другие места, поклубиться - тоже, ИМХО, не вариант. Может как место для разгона перед пятничной ночью?