e-bird
( )
26/08/2009 10:55:19
Новый почасовик на Цветном

Открылся буквально на той неделе...Все еще новенькое, муха не сидела))) Цена повыше Подушки...самый дешевый номер 900 р./час, минимум два часа...ул. Самотечная, д.5...Их сайт...
Пока не юзал, просто заходил посмотреть, но сразу стал понятен существенный недостаток - очень плохая звукоизоляция, до такой степени, что администраторша будет в курсе сколько у вас было подходов и какой они были продолжительности...))))


stiv
( )
26/08/2009 12:58:50
Re: Новый почасовик на Цветном

Цитата:

Открылся буквально на той неделе...Все еще новенькое, муха не сидела))) Цена повыше Подушки...самый дешевый номер 900 р./час, минимум два часа...ул. Самотечная, д.5...Их сайт...





Согласно их сайту, вторая гостиница сети (за библиотекой им. Ленина) имеет номера за 600р\час , минимум 3 часа.


тов.Ежов
( )
26/08/2009 13:39:09
Re: Новый почасовик на Цветном

на цветом гостиница на гостинице уже, 2подушки, потом ещё одна была, постили здесь +ещё одна открывается. итого 4 штуки

Мойодырг
( )
02/09/2009 21:57:51
Re: Новый почасовик на Цветном

А почему не вспомнить Измайлово Бета, где 1750 руб однушка на целые сутки? Два шага от метро Партизанская. Отдел бронирования 495-792-9850 в любое время дня и ночи будет вам рад. Я звонил и днем и в 11 вечера, всегда без проблем вписывался.
Одна проблема, минут 20 на регистрацию уходит всякий раз..


тов.Ежов
( )
02/09/2009 23:21:13
Re: Новый почасовик на Цветном

с Бетой мне везло меньше, как то бронировал, года 3 назад, встреча сорвалась. Ещё звонил номеров не было свободных. и там спец цена была на ВЫХодные только. Да и регистрация по полной схеме, всех посетителей и проживающих.

Макс13
( )
05/09/2009 22:18:19
Re: Новый почасовик на Цветном

Брал летом в Гамме (первоначально планировалась Бета, но сорвалось). Цена была 2500-2600р. Не знаю, что там может быть дешевле. И тут лишнего не было :кровать, стол, ТВ.

Ремонт, похоже они везде сделали. Слышимость, кстати хорошая между номерами... 



e-bird
( )
07/09/2009 18:17:27
Re: Новый почасовик на Цветном

Цитата:

А почему не вспомнить Измайлово Бета



вспомнить можно много чего, но речь шла о новой гостинице на Цветном, а не о старом и проверенном месте на Партизанской...буду на Партизанской проверю Ваш вариант, пока не был))


zlac
( )
14/09/2009 06:16:02
Re: Новый почасовик на Цветном

Цитата:

А почему не вспомнить Измайлово Бета, где 1750 руб однушка на целые сутки? Два шага от метро Партизанская. Отдел бронирования 495-792-9850 в любое время дня и ночи будет вам рад. Я звонил и днем и в 11 вечера, всегда без проблем вписывался.
Одна проблема, минут 20 на регистрацию уходит всякий раз..


а в эту однушку двух поселят? и второго человека надо тоже полностью регистрировать? а если не регистрировать сколько надо охране заплатить чтобы пропустили?

тов.Ежов
( )
14/09/2009 15:29:20
Re: Новый почасовик на Цветном

Цитата:

а в эту однушку двух поселят? и второго человека надо тоже полностью регистрировать? а если не регистрировать сколько надо охране заплатить чтобы пропустили?



Оформляете как "гостя", там вход до 22часов для госетй вроде везде стандартно. При оформлении пропуска "гостя" паспорт обязательно.
Ну ... или за бабло охране, рублей 500думаю. Ночь не ночь говорить не стоит, никто отслеживать и выгонять не будет