Gruzchik
( )
19/02/2008 11:40:45
Бокс - Павлик против Тейлора

Смотрел в воскресение по первому каналу этот матч.

Чёта не согласный я с решением судей
Я конечно не профессионал, но субьективно показалось что Тейлор больше накернил Павлика .
Хотя официальная статистика говорит о другом. А в общем матч понравился!
Не было "грязи" и бесконечной "борьбы нанайских мальчиков" в клинче .
В общем настоящий бой равных соперников.


gullit
( )
19/02/2008 11:44:19
Смотрел три последних раунда,+

тоже показалось, что Тэйлор замесил Павлика. Но остальные я не видел.

Artemon
( )
19/02/2008 12:37:38
Re: Бокс - Павлик против Тейлора

А вы больше Гендлина слушайте...

Он вам и не такого наговорит.

Кроме того, боКС по телеку и боКС в непосредственной близости от ринга - это два разных боКСа. То, что нам кажется нокаутирующим ударом, с 2 метров выглядит как простой выброс руки с попаданием в блок.

 

И ваще, если уж ты и выбрал стратегию работы вторым номером (как Тэйлор), то для победы нужно очень серьезное преимущество, а не пара-тройка хороших контратак. Потому что противовоставить постоянному давлению (пусть даже и не очень результативному) нужно хотя бы нокдаун в одном из раундов.

Как пример того как надо работать вторым номером можно взять первый бой Морррралеса с Пакьиао, или раннего Роя Джонса.



stiv
( )
19/02/2008 14:14:24
Re: Бокс - Павлик против Тейлора

болел за Павлика...
по ходу боя, причем, явно уже с 3-го раунда, действительно казалось, что Павлик сдох...
Но, возможно, это из-за уверенности в поведении Тейлора.
А удары шли почти одинаково с обоих сторон, но у Тейлора - "красивше"  


ХЕРМоржовый
( )
20/02/2008 02:22:41
Re: Бокс - Павлик против Тейлора

Тоже болел за Павлика, но признаю что смотрелся он неважно. Тейлор был намного точнее, хотя и навала со стороны Павлика особо заметно не было.
Просто у судьи заряжены были. Тейлор скучный боец потому и решили его сплавить. Судей не осуждаю за это.