garic99
( )
17/09/2008 11:56:42
А Спартак рубин никто смотреть не собирается?+

вроде в воскресенье в 18 00. На стадион лень наверное, хотя вроде потеплеет. Может в кружке в какой?
Или неохота расстраиваться лишний раз?


Lemmy
( )
17/09/2008 12:06:46
На час раньше будет другой матч

Челси-МЮ.
Зачем смотреть говно, если супер-матч будут показывать?


garic99
( )
17/09/2008 12:17:38
Re: На час раньше будет другой матч

Например тут думают по другому. Кстати, год назад мой американский друг фанат МЮ был в Москве и ситуация была схожая. Еле нашел во всем городе паб где показывали Челси МЮ

forzainter
( )
17/09/2008 19:46:01
Re: На час раньше будет другой матч

Цитата:

Челси-МЮ.
Зачем смотреть говно, если супер-матч будут показывать?




Если бы, к примеру, Ваш сын играл в футбол (хоккей, баскет) во время трансляции из Англии, Вы бы выбрали вечер у телевизора игре сына, пусть и качество этой игры будет низким, мягко говоря? Не уверен.

А смотреть будут многие болельщики Спартака, потому, что они переживают за эту команду, она дарит им эмоции и на Челси - МЮ им будет пох. имхо.


Карты ближе к орденам
( )
17/09/2008 21:36:22
Re: А Спартак рубин никто смотреть не собирается?+

Цитата:

На стадион лень наверное, хотя вроде потеплеет.



Если успею вернуться - идем!


Lemmy
( )
18/09/2008 09:30:13
Нет, я может плохо выразился.

Если у меня есть желание смотреть футбол - то я буду смотреть Челси-МЮ - ибо это деликатес, и пельмени с бумагой вместо мяса - даже по патриотическим соображениям - на это зрелище не променяю, а вот если совсем ничего другого лучше нет одновременно, то и российский чемпионат пойдет. Независимо от клубных предпочтений я при просмотре футбола всегда выберу самый качественный (хотя бы и по афише) футбол.

И Вы, думаю, если Вам предложить выбрать в подарок из двух авто МБ и жигулей - выбрали бы отнюдь не жигули, несмотря на то, что там и может кто из родственников гайки вертел.

А пример с сыном некорректен.


Лысый_пень
( )
18/09/2008 10:23:46
Re: Нет, я может плохо выразился.

А я просто болельшик "Спартака".А не ВАЗа.
Так, что смотреть буду Спартак-Рубин. Куда деваться, бывают плохие времена.


MAMOHT
( )
18/09/2008 10:59:40
Re: Нет, я может плохо выразился.

Цитата:

Так, что смотреть буду Спартак-Рубин.


+1...

forzainter
( )
18/09/2008 11:32:22
Re: Нет, я может плохо выразился.

Думаю, многие болельщикики предпочтут игру своей любимой команды, пусть и игра будет ниже уровнем и не с такой громкой афишей, как Челси - МЮ и дело тут не в патриотизме, а именно в неравнодушии к СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ команде, которая дарит намного больше эмоций, чем любая другая.

Я, к примеру, еще с детского сада болею за Торпедо и никогда не откажусь от трансляции или тем более похода на стадион в пользу другого футбольного матча.


Цитата:

И Вы, думаю, если Вам предложить выбрать в подарок из двух авто МБ и жигулей - выбрали бы отнюдь не жигули, несмотря на то, что там и может кто из родственников гайки вертел.




Естественно выберу которая лучше, но от любимой команды в пользу другой не откажусь, ведь машин за всю жизнь может быть много, а любимая команда - одна


LEMIEUX
( )
18/09/2008 13:13:02
Re: Нет, я может плохо выразился.

Болею за СПАРТАК с 79года, однако сейчас "ЭТО" не любимая команда, а сброд ДАРМОЕДОВ! игры нет НИКАКОЙ, а старания - тем более!!
Буду смотреть МЮ-ЧЕЛСИ по телеку изредка переключая на СПАРТАК - узнать счет с каким проигрываем (хотя все же надеюсь в тайне на ничью).
Ой, чуть не забыл, по времени придется смотреть весьвторой тайм, а по последним играм он нам удается хуже чем первый


Маршал Тито
( )
18/09/2008 15:47:18
А я больше скажу!

Цитата:

Думаю, многие болельщикики предпочтут игру своей любимой команды, пусть и игра будет ниже уровнем и не с такой громкой афишей, как Челси - МЮ и дело тут не в патриотизме, а именно в неравнодушии к СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ команде, которая дарит намного больше эмоций, чем любая другая.




Даже и не болельщики Спартака и Рубина типа меня (ЦСКА чемпион !) будут смотреть этот матч,а не Челси-МЮ, т.к. от этого матча во многом зависит судьба медалей ИМХО.
И соответственно буду болеть за Спартак, надеясь, что это поможет "опустить" чуток Рубин, а матч буржуев эмоций у меня не вызывает.


LEMIEUX
( )
22/09/2008 07:17:30
Re: А Спартак рубин никто смотреть не собирается?+

Пожалел что пришлось смотреть даже по телевизору
В отличии от 2-х других матчей - ПРОСТО АЦЦЦТОЙ!!!
И никакой ни Лаудруп, ни Капелло, ни даже ВВП не заставит хорошо играть этих "футболистов"


garic99
( )
22/09/2008 09:56:32
Не пожалел, что посмотрел+

Ибо смотрел со С-КОТиной в Кружке. Водка была как всегда вкусная, пиво тоже. Ну и администраторша Анжела, замещавшая афицанку, очень зачОтна. И КСтати, "Кружка" была полна сабжей женского пола по две по три очень ебабельного вида. Причем к футболу они сидели спиной. ИМХО рекомендовано для съема для тех Донов, кто не считает все кроме Шатуша ниже своего достоинства.
КСтати, АБВГДейка возле кружки предлагает свободно относительно бюджетные номера ниже госцены


MAMOHT
( )
22/09/2008 09:59:11
Re: Не пожалел, что посмотрел+

Цитата:

Водка была как всегда вкусная, пиво тоже.


я думаю,что поэтому и
Цитата:

И КСтати, "Кружка" была полна сабжей женского пола по две по три очень ебабельного вида.


+ старые дрожжи...