( )
16/06/2010 22:54:13
Re: C 70го...

Цитата:

И завершилось это феерическим Италия - ФРГ 4:3 ( в основное время всего-то 1:1). А в оставшиеся 30 мин. чего только не было... Все можно найти на Ю-тубе. Драма. По-другому не скажешь.

Посмотрю с удовольствием...я уж думал,что драматичнее Франция-ФРГ,в полуфинале ЧМ-82,просто быть не может.
Посмакую ещё разок
Тоже 1-1 в о.в.,далее 3-1 за 10 минут уже французы...выход во втором дополнительном тайме травмированного Руммениге и тот почти сразу забивает,3-2,за пару минут по-моему Хрубеш или Фишер(лень копаться в сети) 3-3,ещё была атака немецким воротчиком Шумахером француза Баттистона двумя кулаками,с разбега в голову, ведь чуть не насмерть...а какие голы! С лёта из-за пределов штрафной,через себя в падении,головой...ногами.Серия пенальти до первого промаха...сначала французы впереди,немцы выравнивают последним шансом...до первого промаха...Босси-мимо...и немцы и французы следующие матчи за 1-е и 3-е место проиграли.Для меня этот матч самый-самый,лучше я не видел.
Эх...смотрю сейчас ЮАР-Уругвай...ну бегают,ну забить хотят...может и забьют...но куража в игре нет.И в целом в футболе пропала страсть и импровизация...играют "по схемам",кто лучше,кто хуже...поменяй футболки и не поймёшь кто играет.