Карты ближе к орденам
( )
17/12/2010 11:06:39
Re: Спорный момент...

Цитата:

У меня рядом с домом нет ни одной коробки... Район такой дурной в этом смысле...
А если были бы, то играли бы дети запросто...



Около моего дома тоже нет коробок, зато стадионов полно: КС, СиМ, Авангард, Локомотив, Алмаз, Трудовые резервы, Сокольники.
КС вообще через дом. Только там стихийно никто не играет. Хоккейная коробка, на ней во времена моей юности первенство Москвы проводилось, пустая ВСЕГДА Зал, в котором я в 18 лет выполнил норму КМСа по н/теннису, по сей день работает. Покойного моего тренера, Николая Петровича Федотова, сменила с детства известная мне Юлия Шленова, теперь она там рулит. А вот физкультурники почти те же, только постаревшие на 30 лет Молодежи я там не заметил((((

Цитата:

Время коробок никогда не пройдет...



Прошло, Слонег, к сожалению

Цитата:

А родители, конечно, могут тянуть за уши своих киндеров в спорт... но часто без особого толку...



Дык не нужно в спорт тянуть, нужно к занятиям физкультурой приучить

Цитата:

А если вспомнить наше детство... безо всяких пап и мам чем только не занимались...



Мы с тобой почти ровесники, росли в одно время. А чем было еще заняться?

Цитата:

Я вот ходил в секцию баскетбола, потом футбола, а потом еще и регби... И это все сам... У меня отец даже на игры не ездил...
И без телевизора к спорту тянулись... и без родителей....



Видел бы ты мою счастливую морду, когда выдали хоккейную форму эту рваную и вонючую хоккейную форму Разве только спать в ней не ложился