( )
15/06/2012 22:02:41
Re: походу все (+)

Цитата:

порадовали французы. местами играли прям как испанцы. возили украинцев как детей прямо перед их штрафной. загляденье.

Как сказал комментатор, в первом матче Франция - Англия во втором тайме ходили пешком, так и сейчас Украина встала во втором тайме и ловить было абсолютно нечего.

Если бы не Пятыч то влетели бы вообще крупно.

Мне кажется что в игре с грандами командам типа России и Украины надо забыть о том что мы такие крутые и играть от обороны как Бердыев с Барселоной.  Заметьте не говорю о том чтобы закрыться в штрафной и не выходить а именно плясать от обороны.  Уже с поляками было видно что передняя линия отрывается от защиты и игроки защиты вставая в штрафной отдавали подступы к ней полякам.  В случае если впереди вместо 3 форвардов будет один можно укрепить подступы и за счёт быстрого перевода вперёд и подключения флагов решать вопросы впереди, но французы показали то что будет с нашими если играть также.   Помните матчи с Испанией без вариантов, помоему 3:0 и 3:1.  Всё оттуда же.