Гюнтер Шмидт
( )
16/06/2012 23:55:08
Re: Как в воду глядел, когда писал, что грекам мы проиграем.(+)

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1270260&page=0&vc=1

Хотя, для меня нет ничего удивительного в результате. Это всё таже сборная, созданная Гусом Хиддингом. Работы Адвоката здесь нет! Прогресса тоже нет.

Единственная фраза, которая мне надолго запомнилась, сказанная выглядевшим измученным Гуссом Хиддингом в 2010 году, была следующей: "Ну, что я могу поделать, если у игроков сборной России низкая реализация голевых моментов." И этим было всё сказано.

После игры с поляками, это стало настолько очевидным, то же самое было и при игре с греками. Ситуация с тех пор абсолютно не изменилась. Всё те же игроки. Даже Павлюченко, как бил мимо ворот, так и бьёт по прежнему. У меня создалось впечатление, что он давно уже забыл, когда мяч попадал в ворота.

Единственное наверное, как глоток свежего воздуха - это Дзагоев. Уберите его, и Сборная Россия превращается в ещё более тоскливое зрелище.

Что самое интересное, и ведь вроде стараются и бегают, и выкладываются, да что толку. Футбол оценивается по очкам в виде забитых мячей и это единственный показатель твоей результативности, а не потому, кто сколько набегал и бил по воротам мимо.

Вообщем-то, в очередной раз как не вспомнить фразу Хиддинга:

"Ну, что я могу поделать, если у игроков сборной России низкая реализация голевых моментов."