Lemmy
( )
17/06/2012 17:30:14
Два замечания.

1. Все кто восхищается победой 4:1 над чехами - вы вообще матч видели? Вы видели как они играли от обороны? Со сборной Чехии, на минуточку. Вы видели как первые минуты чехи возили и должны были забивать как грекам, парочку? А эта удача, когда чехи чуть было не сравняли? На мой взгляд - гол Павлюченко - это краткий пересказ игры - пару судорожных касаний мяча - удар на удачу и гол. Я не могу найти статистику ударов по воротам/в створ, но мне кажется, что Чех ни одного сейва так и не сделал в том матче, ну не день Чеха это был. Понятно, что игра забывается, а остается результат, но результат в итоге неутешительный.

2. Дзагоев, я не очень понимаю восторга в его адрес, ну не вижу я что это суперигрок, он что много забил в росгострахчемпионате? Или ЦСКА что-то выиграл с его помощью? Он ведь постоянно проигрывал место в основе в клубе, причем всем подряд. Может рано из него звезду делать? Человек не обделен футбольным талантом, но для его раскрытия - надо долго и упорно работать, а пресса из него уже русского Месси сделала.