Lemmy
( )
24/09/2012 22:41:24
Re: Гнать их всех поганой метлой из клуба. +

Цитата:


А на самом деле, Денисов бегал за руководством Зенита больше недели с целью поговорить насчет денег. И ему не говорили "нет"! Его кормили "завтраками"...
А это уже совсем другое дело.



http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/368855.html
Цитата:

мы знаем позицию Игоря Денисова. Она изложена в интервью «Спорт-Экспрессу». Я не знаю, смеяться над ним или плакать. Вот примеры несгибаемой логики. Игорь Денисов желает своей команде добра. ПОЭТОМУ он отказывается выйти на очередной матч чемпионата России. У команды явные проблемы с составом, Игорь Денисов ненавидит поражения, И ПОЭТОМУ для блага команды он не выходит на игру после двух поражений «Зенита» на неделе. Не удержусь от шпильки – он ведь реально мучился большую часть матча с «Крыльями», проигрывали ведь. Игорь Денисов считает необходимой встречу со своим главным работодателем, И ПОЭТОМУ он прямо нарушает свой контракт, не выходя на игру. Его работодатель – ну, это правда – один из самых занятых людей в стране, но Игорь Денисов, устав ждать с ним встречи, решает, что дальше терпеть нельзя, по пути из Малаги в Самару. В субботу, в Самаре, его терпение лопается, и он бастует, потому что больше ждать не может – не устроили ему встречу нерадивые менеджеры «Зенита», не прилетел к нему Алексей Борисович. Включи Игорь Денисов новости в этот день, он бы увидел своего работодателя на экономическом форуме в Сочи, где ему быть просто-напросто полагается в силу служебного положения. Вы не подумайте, я не считаю, что все обязаны знать повестку дня сочинского форума. Но решая бастовать – и не попробовать разобраться... Пределы моего понимания перейдены бесповоротно. Как может призывать к соблюдению неких базовых ценностей парень, который для начала нарушает взятые на себя обязательства играть в футбол посреди собственноручно подписанного контракта? Кто станет слушать «за базовые ценности» такого парня?.. Старинная история борьбы невежества с несправедливостью.