stiv
( )
24/11/2012 18:37:26
Re: Да не, я тож думаю, что сами себе буратины, но +

Цитата:

они не "огненных безумцев" вывели, а фактически устроили сегрегацию по национальному признаку.
там чистой воды 282-я и недобросовестная конкуренция.




Услышав эти слухи я очень завелся.
Но это оказалось только слухами.
Кто хотел (и не является шизанутым фанатом), на матч Анжи - Удинеза - попал.
Чтобы не рассказывать слухи, почитайте это:

Но вернемся к звонкам в «Анжи». Их цель – понять, правда ли в клубе не дают билетов лицам славянской внешности. Поэтому не выдаю своей личности и придумываю «легенду»: не болею ни за тех, ни за других, но хочу понаблюдать за схваткой форвардов-мастодонтов Это’О и Ди Натале.

Прозвон начинаю в 12.28 и в течение следующего получаса совершаю ровно семь звонков. Сперва набираю Магомеда – занят. Второй звонок Абдулле – абонент недоступен. Третий Камилю – не берет. Снова Магомед – на этот раз идут длинные гудки, но ответа нет. Пятый звонок адресован Эдику, и на том конце трубки наконец-то раздается ответ.

– Номер откуда у вас? Откуда? За кого болеешь? – говорит собеседник, сразу переходя на ты.

– За «Ювентус».

– А здесь «Анжи» играет, – рубит Эдуард и бросает трубку.

Снова набираю Магомеда. Занято. Перекур, затем седьмой звонок – именно ему суждено стать решающим.

– Прочел на сайте «Анжи», что насчет билетов нужно звонить вам. Всю жизнь мечтал поглядеть на живых Ди Натале и Это’О.

– За кого болеете? – обязательный вопрос. Правильный ответ: за «Анжи», но специально говорю, что поддерживаю «Юве». Магомед на несколько секунд впадает в ступор, но на выходе сообщает радостную весть: – Записывайте адрес: метро «Курская»…

– До 8 часов вечера подъезжайте, – продолжает юноша. – Обязательно возьмите паспорт. По нему получите один билет. Ждем.

– Сколько, кстати, стоит билет?

– Бесплатно. Подарок от «Анжи». Приезжайте.
Полностью:
здесь