Маршал Тито
( )
02/07/2013 10:47:41
Re: Трансферы.

Дзюба досвидос
Цитата:

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба прокомментировал свой переход в «Ростов» на правах аренды.

– Карпин объяснил, что в новом сезоне команда будет использовать схему 4-3-3 и мне при этой расстановке уготована роль запасного. При этом Валерий Георгиевич порекомендовал подыскать вариант с арендой – продавать меня «Спартак» категорически отказался.

Взвесив все «за» и «против», поговорив с Божовичем, Плетикосой и Шешуковым, остановил свой выбор на «Ростове». Через год я обязан вернуться к красно-белым.

– Поговаривают, что у вас конфликт с Карпиным, что вы потребовали непомерную зарплату?

– Бред. Даже добавить нечего, – сказал Дзюба.



ссылка

Де Зеув пратииииииивныыыыыыый
Цитата:

Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув, который сегодня прибыл в расположение клуба после годичной аренды в «Андерлехте», заявил, что не хочет продолжать карьеру в Москве.

«На сегодняшний день нового соглашения между «Спартаком» и «Андерлехтом» не достигнуто. Останусь ли я в Мосвке в следующем сезоне? Я бы этого не хотел.

Несколько клубов заинтересованы во мне, хотя я не так много играл последние два года. «Спартак» не препятствует моему дальнейшему выбору», – сказал де Зеув



ссылка