( )
06/06/2022 18:59:12
Re: Ну таки да, порвали.....+

Игру то видел? Или рассказали?
Я то смотрел. Там игра несчастье. Владение мячом 32 к 86, удары 9 к 24 все в пользу Украины. Мяч катастрофически не шел в ворота. Даже вратарь я бы не сказал что мастер-просто оказывался где надо. Плюс срезка конечно одидная, но бил то не кто нибудь, а все же сам Лось!
Плюс судейство странное. Там в районе 38-39 минуты валлийский защитник хохлу явно в ногу сыграл-повторов уйма-сам глянь если не лень. Если это не пенальти то что тогда пенальти? Хотя после того как в матче Италия Германия Киммих забил после паса рукой я не удивляюсь.
И кстати, все местные сми рассказывают, что хакеры сломали трансляцию и вместо футбола в какой то момент 30 секунд показывали речь Сказочного в эфире ВГТРК Я такого не видел. Ни один российский ресурс матч не транслировал. Я не спец в трансляциях, а Рома Диггер, который спец давно забанен душегубами зелеными (шутко если шо ). Наскольуко я понимаю картинка идет одна на всех. Ее покупают (или воруют) у правообладателя. Возможно кто то у себя дома вставил это Ну я смотрел на finntv почти без перерывов. Курить на балкон ВЫХодил, но звук то слышал.