Заглянул Мимоходом
( )
20/06/2026 14:47:05
ЧМ 2026

Первый круг закончен.
Удивительно видеть, при всём уважении, Кюрасао, например, и не видеть, в то же время - Италию.
Испанцы - никакие, и довыё..., что называется.
Англия - достойно, США - приятно удивили, хотя как их только СМИ не поливали до начала мундиаля, включая тренера, Франция - она и есть - Франция.
Месси - кросафчег.
Рональду - огорчение.
Футбол начнётся, когда пойдут игры на вылет.
Побывал на одной - Канада с Боснией и Герцеговиной.
Ну, нах... такие бабки. Гимор с дорогой - всё перекрывают наглухо.
Паркинг под стадионом - (в аттаче), сто раз проверяли, сканировали.
Короче - телевизор рулит.